Samastipur

बेटा नहीं होने पर महिला को मारपीट कर ससुराल से निकाला, समस्तीपुर पुलिस ने अस्पताल में कराया भर्ती

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े 

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के कोरबद्धा गांव में गुरुवार को बेटे की चाह में एक महिला को ससुराल वालों ने मारपीट कर घर से निकाल दिया। घटना की सूचना पर पहुंची 112 की पुलिस टीम ने घायल महिला को सदर अस्पताल में भर्ती कराया। पीड़िता की पहचान कोरबद्धा गांव निवासी चुनचुन पासवान की 25 वर्षीय पत्नी मनीषा कुमारी के रूप में की गई है। पीड़िता मनीषा ने बताया कि उसकी शादी वर्ष 2015 में हुई थी और उसकी 8 वर्षीय एक बेटी है। लेकिन बेटा नहीं होने के कारण सास और ननद आए दिन प्रताड़ित करती थीं। गुरुवार की दोपहर भी इसी बात को लेकर मारपीट की गई और उसे घर से निकाल दिया गया।

मनीषा ने बताया कि उसकी सास और ननद उसे बेटा नहीं होने के ताना मारती थीं और उसके पति की दूसरी शादी कराने की धमकी देती थीं। गुरुवार को मारपीट कर उसे घर से बाहर निकाल दिया गया। सूचना पर पहुंचे डायल-112 पर तैनात एएसआई सुरेंद्र झा ने बताया कि कंट्रोल के माध्यम से सूचना मिली कि एक महिला को मारपीट कर घर से बाहर कर दिया गया है। सूचना पर जब टीम पहुंची तो महिला घायल अवस्था में मिली, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं आरोपी ससुराल वाले फरार हैं। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है। अब तक महिला ने लिखित रूप से थाने में आवेदन नहीं दिया है।

Avinash Roy

Recent Posts

रोसड़ा की नई SDO बनीं पूजा कुमारी, सादिक अख्तर बने समस्तीपुर सदर के नये अनुमंडलीय लोक शिकायत निवारण पदाधिकारी

समस्तीपुर : बिहार सरकार ने प्रशासनिक स्तर पर बड़ा फेरबदल करते हुए बिहार प्रशासनिक सेवा…

6 घंटे ago

BREAKING : समस्तीपुर सदर SDPO-1 बदले, सतीश सुमन को मिली जिम्मेदारी, संजय कुमार पांडेय का हुआ तबादला

समस्तीपुर : बिहार सरकार ने बिहार पुलिस सेवा के डीएसपी स्तर के 27 पुलिस अधिकारियों…

7 घंटे ago

समस्तीपुर जिले के इन 9 CHC में खुलेंगे ब्लड सेंटर, सदर अस्पताल स्थित ब्लड बैंक और रेडक्रास पर निर्भरता होगी कम

समस्तीपुर : ग्रामीण क्षेत्रों के मरीजों के लिए राहत भरी खबर है। अब रक्त की…

9 घंटे ago

जस्सी ह’त्याकांड के फरार आरोपियों के घर कुर्की-जब्ती, न्यायालय के आदेश पर मुफस्सिल थाने की पुलिस ने की कार्रवाई

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बहादुरपुर मोहल्ले में शनिवार को पुलिस ने जस्सी हत्याकांड…

9 घंटे ago

1 सितंबर से घर बैठे मोबाइल एप से खाद की बुकिंग; समस्तीपुर में लागू होगी नई व्यवस्था, किसानों के लिए फार्मर आईडी बनाना अनिवार्य

समस्तीपुर : किसानों को अब खाद खरीदने के लिए दुकानों का चक्कर नहीं लगाना पड़ेगा।…

9 घंटे ago

बिहार NDA में आरक्षण पर रार, सब-कोटा का मांझी के बेटे ने किया समर्थन तो चिराग ने जताया विरोध

बिहार में एनडीए के घटक दलों के बीच अनुसूचित जाति और अनुसूचित जनजाति के आरक्षण…

19 घंटे ago