समस्तीपुर Town

नजर हर खबर पर…

BiharNEWS

समस्तीपुर में आम तोड़ने के विवाद में खूनी झड़प, युवक को मारा चाकू, एक गिरफ्तार

IMG 20260212 WA0118

समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र अंतर्गत ताल दशहरा गांव में आम तोड़ने को लेकर बुधवार शाम दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हो गई। घटना में एक युवक को चाकू मारकर घायल कर दिया गया, जबकि दूसरे व्यक्ति का सिर फोड़ दिया गया। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। घायलों में रंजीत कुमार झा और सिंटू दास शामिल हैं।

जानकारी के अनुसार, गांव के कुछ युवक रंजीत कुमार झा की आम बगान में आम तोड़ने पहुंचे थे। इसी दौरान रंजीत ने उन्हें पकड़ लिया, जिसके बाद कहासुनी शुरू हो गई और मामला मारपीट तक पहुंच गया।

IMG 20260418 WA0030paid hero ad 20250215 123933 1 scaled

बताया जाता है कि विवाद के दौरान रंजीत कुमार झा की जांघ में चाकू मार दिया गया। वहीं बीच-बचाव करने पहुंचे सिंटू दास पर भी हमला कर दिया गया। आरोप है कि धारदार हथियार से उसके सिर पर वार किया गया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।

IMG 20240904 WA0139

घटना की सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाना पुलिस मौके पर पहुंची और छापेमारी कर एक आरोपी को दबोच लिया। गिरफ्तार आरोपी की पहचान चंदेश्वर दास के पुत्र विष्णु कुमार के रूप में हुई है। पीड़ित पक्ष की ओर से सिंटू दास के आवेदन पर तीन नामजद लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। इस संबंध में थानाध्यक्ष अजित प्रसाद सिंह ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है, जबकि अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।

IMG 20250821 WA0010FB ADD scaledIMG 20241218 WA0041IMG 20260201 WA0062 1