Samastipur

मुक्तापुर रेलवे स्टेशन स्थित रैक प्वाइंट से दो ट्रक से चला 900 बोरा सीमेंट गायब

तस्वीर : सांकेतिक 

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े 

समस्तीपुर/वारिसनगर :- मुक्तापुर रेलवे स्टेशन स्थित रैक प्वाइंट से दो ट्रक से चला 900 बोरा सीमेंट 20 दिन बाद भी पास में ही स्थित गोदाम में नही पंहुचा। इस सबंध में व्यवसायी रमेश कुमार ने वारिसनगर थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है।

थाना में दिये आवेदन में उन्होंने कहा है कि मुक्तापुर रैक प्वाइंट पर उनकी सीमेंट की रैक आयी थी। उन्होने मुक्तापुर स्थित अपने गोदाम में ले जाने के लिए 500 व 400 का सीमेंट का बैग दो ट्रक पर लदवा कर पर्ची काट दिया।

लेकिन दोनों ट्रक अब तक उनके गोदाम पर नही पंहुचा। इस संबंध में ट्रक मालिक से मोबाइल पर बातचीत हुई तो उन्होंने सीमेंट पहुंचवा देने का आश्वासन दिया, लेकिन सीमेंट आज तक नहीं पहुंचा। आवेदन में व्यवसायी ने आशंका जतायी है कि ट्रक मालिक ने सीमेंट बेच दी है।

साजिश के तहत सीमेंट बाजार में बेच दिया है। जिसकी कीमत तीन लाख 60 हजार रुपये है। ओपी अध्यक्ष मो ख़ुशबुद्दीन ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

Avinash Roy

Recent Posts

पटना में बनेगी दिल्ली की तरह 150 किमी लंबी रिंग रोड, समस्तीपुर समेत आसपास के कई जिलों को मिलेगा बड़ा फायदा

बिहार सरकार के मंत्री दिलीप कुमार जायसवाल ने विभिन्न मुद्दों पर बयान देते हुए विकास…

47 मिनट ago

बिहार में ‘बुलडोजर बवाल’ और ‘दंगा-फसाद’ नहीं चाहिए, निशांत को CM बनाने के लिए लगे पोस्टर

बिहार की सियासत में इन दिनों बिहार के नए सीएम को लेकर चर्चा तेज है.…

3 घंटे ago

बिहार में सरकारी कर्मचारियों की सोशल मीडिया ‘आजादी’ खत्म, राय देने पर जाएगी नौकरी

बिहार के सरकारी कर्मचारियों के लिए अब सोशल मीडिया का इस्तेमाल करना पहले जैसा नहीं…

5 घंटे ago

सुरक्षित शनिवार पर स्कूल में सुरक्षा की पाठशाला, फोकल शिक्षक व बाल प्रेरक चुने गए

समस्तीपुर : बच्चों की सुरक्षा को लेकर शनिवार को पी.आर. इंटर विद्यालय, कर्पूरीग्राम में “सुरक्षित…

8 घंटे ago

समस्तीपुर जंक्शन पर सीट को लेकर इंटरसिटी एक्सप्रेस में दो पक्षों के बीच मारपीट

समस्तीपुर : समस्तीपुर जंक्शन पर शनिवार को जयनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस ट्रेन में सीट पर बैठने…

9 घंटे ago

समस्तीपुर के अलग-अलग थानों के 36 ASI का एसपी ने किया तबादला, 24 घंटे के अंदर सभी पदाधिकारियों को नवपदस्थापन स्थल पर योगदान का निर्देश

समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले में विधि-व्यवस्था को और सुदृढ़ बनाने के उद्देश्य से एसपी अरविंद…

17 घंटे ago