भागलपुर में एक रेस्टोरेंट में आग लगने के बाद गैस सिलेंडर ब्लास्ट होने से दो लोगों की मौत हो गयी. घटना खरमनचक इलाके की है जहां सोमवार की अहले सुबह गैस सिलेंडर ब्लास्ट होने से पिता-पुत्र की जान चली गयी. इस घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. धमाके के बाद आग की लपट काफी दूर तक गयी और सिलेंडर ब्लास्ट होने पर काफी जोरदार धमाका सुनाई दिया. मृतकों के परिजनों में कोहराम मचा है जबकि पूरे इलाके के लोग इस घटना से स्तब्ध हैं.
गैस सिलेंडर ब्लास्ट की घटना सीसीटीवी में कैद
इस घटना से जुड़ा वीडियो फुटेज भी सामने आया है. जिसमें एक रेस्टोरेंट में पहले आग लगने की घटना दिखती है और वहां से धुंआ बाहर निकलता दिखता है. जिसे देखकर आसपास के कुछ युवक उस ओर दौड़कर जाते दिखते हैं. लेकिन जबतक वो वहां पहुंचते इससे पहले ही जोरदार धमाका हुआ और आग की लपटें दूर तक गयी. जिसे देखकर वो युवक वहीं ठहर गए. उस बिल्डिंग में आग की लपटें वीडियो फुटेज में साफ दिख रही हैं.
पिता-पुत्र की मौत
सुबह-सुबह हुई बीच शहर में हुई इस घटना ने सबको स्तब्ध कर दिया है. जिस वक्त यह घटना घटी है उस समय काफी लोग मॉर्निंग वॉक के लिए निकले हुए थे. लोगों ने बताया कि पहले शॉर्ट सर्किट से मकान में आग लगने जैसी घटना लगी और अचानक तेज धमाका हुआ. पता चला कि सिलेंडर ब्लास्ट हो गया है. वहीं मृतकों की पहचान खरमनचक के रहने वाले किशन कुमार झुनझुनवाला और उनेके बेटे प्रसून झुनझुनवाला उर्फ कन्हैया के रूप में हुई है.
एक की मौके पर ही मौत, अस्पताल में दूसरे ने भी तोड़ा दम
सिलेंडर ब्लास्ट की घटना में एक व्यक्ति की मौत मौके पर ही हो गयी थी. वहीं दूसरे को आनन-फानन में मायागंज अस्पताल ले जाया गया जहां उन्हें भी मृत घोषित कर दिया गया. बता दें कि यह घटना खरमनचक रोड में स्थित नागरमल मॉल के सामने घटी है.
बिहार में गांव-गांव बायोफ्यूल पंप खुलेंगे। ग्रामीण सड़कों के किनारे अब गैर पारंपरिक पेट्रोल पंप…
देश के बहुचर्चित ‘जमीन के बदले नौकरी’ (Land For Job) घोटाला मामले में आज दिल्ली…
बिहार की सियासत में इन दिनों पारा चढ़ा हुआ है, जहाँ विधानसभा का हर सत्र…
बिहार विधानमंडल का बजट सत्र चल रहा है। बिहार विधानमंडल का बजट सत्र चल रहा…
सरकार ग्रामीण विकास विभाग द्वारा संचालित मुख्यमंत्री रोजगार सहायता योजना के तहत चयनित 25 लाख…
बिहार की राजधानी पटना के सार्वजनिक परिवहन में एक क्रांतिकारी बदलाव की तैयारी शुरू हो…