पटना में राक्षस कैफे का प्रिलांचिग, यहां बेहतरीन व्यंजनों के साथ मिलेगा और भी बहुत कुछ…

बुधवार को पटना में राक्षस कैफे का प्रिलांचिग किया गया। इस दौरान कंपनी के प्रबंध निदेशक ए. के. सिन्हा ने प्रेस क्रॉफ्रेंस में मीडिया को बताया कि यह बिहार का पहला अपने तरह का कैफे है, जिसमें बेहतरीन व्यंजन और मोकटेल, तंदूर, चाइनीज सहित चाय और ब्रेकफास्ट के साथ कई अन्य नये तरह फूड आइटम मिलेंगे। हर आइटम का नाम भी राक्षस से प्रेरित रहेगा। हमारे कैफे का टैग लाइन भी है “ईट लाइक राक्षस” जिसका नाम राक्षस रखा गया है।

उन्होंने कहा कि हम बेहतरीन फूड और क्वालिटी एक साथ लेकर आ रहे है। इसके साथ अपने तरह फोको मॉडल भी इसमें है, जो युवा जीवन में कुछ क्रियेटिव उद्यम चाहते उनके लिये हम उत्कृठ फेंचाइजी मॉडल इसके तहत लायें। इसमें आपको अच्छा रिटर्न बहुत ही कम लागत में मिलने जा रहा है। कंपनी का पहला आउटलेट 13 दिंसबर को पटना के बोरिंग रोड इलाके में ऑपन होने जा रहा है।

ProductMarketingAdMaker 14102019 082310

20201015 075150

आपको बता दें कि राक्षस कैफे डिस्काउंटो कंपनी के अंतर्गत आता है जिसकी स्थापना 2016 में ए. के. सिन्हा द्वारा किया है। उसमें समय टूरिज्म सेक्टर कंपनी ने अच्छा काम किया, इसके बाद 2016 में आई.टी सेक्टर में कई कंपनी आई। वही दुसरी ओर 2021 बिहार के पहली लारजेस्ट कंपनी बनी जिसका एफएमसीजी का आउटलेट 70 से अधिक शहरों स्थापित हुआ। इसी क्रम में बिहार का पहला फोको मॉडल टेक अवे कैफे की शुरूआत होने जा रही है।

ProductMarketingAdMaker 14102019 082310

20201015 075150

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *