समस्तीपुर Town

नजर हर खबर पर…

BiharNEWS

अब तो पानी पिलाने से भी डरेंगे लोग! बहाने से घर में घुसे अपराधी फिर पांचवीं के छात्र का ग’ला रे’त दिया

बिहार के मधेपुरा में शुक्रवार शाम बच्चे की हत्या से सनसनी फैल गई। वारदात शहर के जयप्रकाश नगर वार्ड 6 में हुई। बदमाशों ने घर में घुसकर पांचवीं के एक छात्र की गला रेतकर हत्या कर दी। वारदात के समय घर में बच्चे के माता-पिता मौजूद नहीं थे। वह सिर्फ अपने भाई के साथ घर में मौजूद था। चार बदमाश घर में घुस आए और बच्चों से पीने का पानी मांगा। फिर छात्र का गला रेतकर वहां से भाग गए। पुलिस छानबीन में जुटी है।

जानकारी के अनुसार यह वारदात शाम लगभग साढ़े 5 बजे हुई। जयप्रकाश नगर में रहने वाले नीरज कुमार मिश्रा के घर में अचानक चार बदमाश घुस गए। उस समय घर में जयप्रकाश के दोनों बच्चे आदित्य कुमार (15 वर्ष) और अंकुर कुमार (12 वर्ष) ही थे। बदमाशों ने बड़े भाई आदित्य का मुंह कपड़ा से बांध दिया। फिर छोटे अंकुश के सिर पर दबिया से हमला किया और गला रेतकर उसकी हत्या कर दी।

IMG 20231027 WA0021

घटना के बाद सभी बदमाशों के भाग निकलने पर आदित्य ने किसी तरह अपने पिता को फोन कर इसकी जानकारी दी। इसी बीच मोहल्ले के लोग मौके पर पहंच गए। अंकुश को खून से लथपथ हालत में सदर अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। अंकुश पांचवीं कक्षा का छात्र था।

IMG 20241026 WA0019IMG 20230604 105636 460

बताया जा रहा है कि भर्राही थाना क्षेत्र के नेहालपट्टी वार्ड 8 निवासी नीरज कुमार मिश्रा अपने परिवार के साथ जयप्रकाश नगर में किराये के मकान में रहते हैं। घटना के समय वे कुमारखंड में थे और उनकी पत्नी भी ड्यूटी पर थी। घटना की जानकारी मिलते ही सदर अस्पताल में लोगों की भीड़ जमा हो गई। इस बीच एएसपी प्रवेन्द्र भारती, सदर डीएसपी मनोज मोहन सहित अन्य पुलिस पदाधिकारी सदर अस्पताल पहुंच गए।

IMG 20240904 WA0139

घटना को लेकर लोगों में आक्रोश देख सदर थाना और भर्राही थाना सहित कई थाने की पुलिस को सदर अस्पताल बुला लिया गया। घटना का कारण अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है। एएसपी प्रवेन्द्र भारती ने बताया कि पूरे मामले की जांच की जा रही है। घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी को खंगाला जा रहा है। पूरी जांच के बाद ही कारण स्पष्ट हो पाएगा।

Dr Chandramani Roy Flex page 0001 1 1 scaledSamastipur Town AdvIMG 20240414 WA0005IMG 20230818 WA0018 02