बिहार चुनाव से पहले परिवहन विभाग ने चार अपर जिला परिवहन पदाधिकारियों (एडीटीओ) का तबादला किया है। पदस्थापन की प्रतीक्षा में रहे कुमार विवेक को मुजफ्फरपुर जबकि, बिहार मोटरवाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकरण के सचिव सौरव कुमार को समस्तीपुर का नया एडीटीओ बनाया गया है।
वहीं, दरभंगा के एडीटीओ उपेन्द्र राव को सीतामढ़ी एडीटीओ की जिम्मेदारी सौंपी गई है। इसके साथ वह मधुबनी के अतिरिक्त प्रभार में रहेंगे।
समस्तीपुर के एडीटीओ गौरव लाल को पटना में बिहार मोटरवाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकरण का सचिव बनाया गया है। परिवहन विभाग ने शनिवार को इसकी अधिसूचना जारी कर दी है।
वहीं, दरभंगा के एडीटीओ उपेन्द्र राव को सीतामढ़ी एडीटीओ की जिम्मेदारी सौंपी गई है। इसके साथ वह मधुबनी के अतिरिक्त प्रभार में रहेंगे। समस्तीपुर के एडीटीओ गौरव लाल को पटना में बिहार मोटरवाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकरण का सचिव बनाया गया है। परिवहन विभाग ने शनिवार को इसकी अधिसूचना जारी कर दी है।
बिहार में मौसम एक बार फिर करवट लेने वाला है. कल यानी 31 जनवरी को…
बिहार के उपमुख्यमंत्री और राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के मंत्री विजय कुमार सिन्हा इन…
बिहार समेत पूरे देश में भगवान की पूजा के प्रसाद में मिलने वाला मखाना अब…
राष्ट्रीय लोक मोर्चा (रालोमो) के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं राज्यसभा सांसद उपेंद्र कुशवाहा ने पार्टी संगठन…
बिहार में बांका जिले के शंभुगंज प्रखंड अंतर्गत विरनौधा गांव में एक अनोखी और चर्चित…
समस्तीपुर/उजियारपुर : उजियारपुर प्रखंड अंतर्गत चैता चौक पर एकदिवसीय ग्रामीण चिकित्सक प्रशिक्षण शिविर का आयोजन…