समस्तीपुर/विभूतिपुर [केशव बाबू] :- पूरे देश में होली की धूम है। इस अवसर पर विभूतिपुर प्रखंड के नरवन निवासी समाजसेवी विश्वनाथ चौधरी उर्फ तूफान चौधरी के चिमनी परिसर में होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया। वहीं कार्यक्रम में मौजूद कलाकारों को सर्वप्रथम विश्वनाथ चौधरी के द्वारा पाग, रंग-अबीर व गुलाल लगाकर स्वागत किया गया। इस दौरान कलाकारों द्वारा प्रस्तुत होली के गीतों के साथ हिंदी, भोजपुरी गानों पर देर शाम तक लोग झूमते रहे। अबीर और गुलाल लगाकर लोगों ने एक दूसरे को बधाई दी।
कलाकारों ने स्वर लहरी बिखेरकर समा बांधे रखा। होली मिलन समारोह में पहुँचे पत्रकारों व कार्यक्रम के मुख्य अतिथि निर्वतमान भाजपा प्रदेश महामंत्री सुशील चौधरी ने भी होलियाना माहौल में खुद को रोक नहीं पाए और मौजूद लोगों संग खूब नाचे और एक दूसरे को गुलाल लगा होली की बधाई दी।
वहीं मीडिया जगत के लोगों की टीम ने भी होली मिलन समारोह में एक दूसरे को गुलाल लगाकर बधाई दी। होली मिलन समारोह में दिव्य साई एंटरटेनमेंट के बैनर तले पहुंचे कलाकारों ने भी बेहतरीन प्रस्तुति दी। सभी कलाकारों के चेहरे रंगों से रंगे हुए थे। सभी मस्ती के मूड में दिखे पूरा का पूरा माहौल होलियाना दिखा।
समस्तीपुर/मुसरीघरारी : समस्तीपुर जिले के मुसरीघरारी थाना क्षेत्र में हुए एक दर्दनाक सड़क हादसे में…
समस्तीपुर/हसनपुर : हसनपुर थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर बड़ी कार्रवाई करते हुए…
समस्तीपुर : सामाजिक संस्था द उम्मीद की ओर से आयोजित 'द उम्मीद कप 2026' बिहार…
समस्तीपुर : जाली रेलवे टिकट के साथ यात्रा करने के मामले में रेल थाना (GRP)…
समस्तीपुर/सरायरंजन : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड के नौआचक पंचायत स्थित प्राथमिक विद्यालय, नौआचक वार्ड…
समस्तीपुर/पूसा : डॉ. राजेंद्र प्रसाद केंद्रीय कृषि विश्वविद्यालय, पूसा परिसर में हुए चर्चित एसिड ब्लास्ट…