Samastipur

समस्तीपुर: गंगा नदी में टीले से नाव टकराया, दो शिक्षिका जख्मी, आधा दर्जन बाइक नदी में समाया

समस्तीपुर/मोहनपुर :- समस्तीपुर जिले के मोहनपुर में गंगा नदी में नाव हादसा हुआ है। हालांकि नाव पर सवार लोग बाल-बाल बच गए। नदी के अंदर स्थित टीले से टकराने से नाव असंतुलित हो गयी थी। जिससे नाव से स्कूल जा रही दो शिक्षिका जख्मी हो गयी। वहीं करीब आधा दर्जन बाइक नदी में गिर गयी।

जानकारी के अनुसार, नाव मोहनपुर के रसलपुर घाट से हरदासपुर जा रही थी। नाव पर करीब 70 लोग सवार थे। जिसमें से करीब 20 शिक्षक व शिक्षिका थीं। शिक्षकों की बाइक भी नाव पर ही थी।

बताया गया है कि हादसे में राजकीय उत्क्रमित माध्यमिक स्कूल हरदासपुर की शिक्षिका नूतन कुमारी का पैर टूट गया जबकि शिक्षिका वैशाली को भी जख्म आया। दोनों को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया है।

Avinash Roy

Recent Posts

समस्तीपुर में गर्भवती पत्नी रातोंरात घर से गायब, दो लाख के जेवर और 40 हजार नगद भी ले गई

समस्तीपुर/मुसरीघरारी : मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के बखरी बुजुर्ग गांव से एक विवाहिता के ससुराल से…

4 घंटे ago

आरबी कॉलेज दलसिंहसराय में SFI ने शिक्षा मंत्री का फूंका पुतला, शिक्षा नीति व पेपर लीक के खिलाफ प्रदर्शन

समस्तीपुर/दलसिंहसराय : आर.बी. कॉलेज, दलसिंहसराय में सोमवार को भारत का छात्र फेडरेशन (एसएफआई) के बैनर…

8 घंटे ago

स्वतंत्रता दिवस की तैयारियों में जुटा जिला प्रशासन, डीएम ने दिए आवश्यक निर्देश

समस्तीपुर : आगामी 15 अगस्त को आयोजित होने वाले स्वतंत्रता दिवस राजकीय समारोह की तैयारियों…

9 घंटे ago

केंद्रीय कृषि विश्वविद्यालय पूसा से कृषि पत्रकारिता एवं जनसंचार में स्नातकोत्तर डिप्लोमा का है मौका, नामांकन जारी

समस्तीपुर/पूसा : डॉ. राजेन्द्र प्रसाद केंद्रीय कृषि विश्वविद्यालय पूसा में कृषि पत्रकारिता एवं जनसंचार में…

9 घंटे ago

नीट पेपर लीक के विरोध में NSUI का आक्रोश मार्च, शिक्षा मंत्री के इस्तीफे की मांग

समस्तीपुर : नीट पेपर लीक, शिक्षा व्यवस्था से जुड़े मुद्दों और केंद्र व राज्य सरकार…

9 घंटे ago

पेपर लीक के विरोध में AISA का आक्रोश मार्च, धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे की मांग

समस्तीपुर : पेपर लीक और भर्ती घोटालों के विरोध में दिल्ली के जंतर-मंतर पर चल…

10 घंटे ago