समस्तीपुर :- समस्तीपुर जिला में बैखोफ अपराधियों का तांडव जारी है। रविवार को विभूतिपुर थाना के सकड़ा गाँव में पुलिसिया व्यवस्था को धत्ता बताते हुए बदमाशों महिला समेत दो लोगों की गोलीमार कर हत्या कर दी।
घटना विभूतिपुर थाना क्षेत्र के सकड़ा गाँव की है। जहां एक बाइक पर सवार तीन की संख्या में पहुंचे हथियारबंद बदमाशों ने त्रिमूर्ति डेयरी और सीएसपी के संचालक के मालिक रजनीश कुमार को पीछे से आकर पिस्टल सटाकर गल्ला की चाभी मांगकर गल्ला में रखे लगभग 30 से 40 हजार रूपये लूटपाट लिया।
घटना को अंजाम देते हुए जब सभी बदमाश भाग रहे थे तभी CSP में मौजूद महिला ग्राहक के द्वारा शोर मचाने पर महिला को बदमाशों ने गोली मार दी। जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई। वहीं भागने के दौरान डेयरी के कर्मी द्वारा बदमाशों को पकड़ने की कोशिश के दौरान बाइक के पीछे बैठे एक बदमाश ने उसके सीने में गोली दाग दी। घटना के बाद जुटे लोगों ने डेयरी कर्मी को गंभीर स्थिति में इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल ले गए। जहां मौजूद चिकित्सक ने उसे भी मृत घोषित कर दिया।
मृतक की पहचान उजियारपुर थाना क्षेत्र के रामचंद्रपुर अंधेल निवासी स्व. जोगी राय के 32 वर्षीय पुत्र अजय राय के रूप में हुईं है। वहीं महिला की पहचान सकड़ा निवासी मंजेश सहनी की 28 वर्षीय पत्नी सुशीला देवी के रूप में हुईं। बहरहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के प्रमुख पशुपति कुमार पारस अपने भतीजे केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान…
समस्तीपुर/कल्याणपुर : बिहार प्रदेश कांग्रेस के आह्वान पर गुरुवार को कल्याणपुर प्रखंड कांग्रेस कमेटी द्वारा…
समस्तीपुर : डीआरएम कार्यालय समस्तीपुर में गुरुवार को सीनियर डीसीएम अनन्या स्मृति की अध्यक्षता में…
केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान ने बिहार में मुख्यमंत्री बदले जाने से पहले कहा है कि…
समस्तीपुर : सदर एसडीओ दिलीप कुमार के नेतृत्व में गुरुवार को अनुमंडल क्षेत्र के सभी…
बिहार और राज्य में सरकार चला रहे राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (एनडीए) को खरमास के बाद…