Samastipur

दिनदहाड़े चाय दुकानदार पर फायरिंग मामले में चंदन झा समेत तीन पर FIR दर्ज, गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही पुलिस

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े 

समस्तीपुर :- मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मोहनपुर रोड में आदर्श नगर चौक के पास दिनदहाड़े की गई फायरिंग मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। चाय दुकानदार शंभू साह ने दुकान पर तीन व्यक्तियों द्वारा हवाई फायरिंग करने की प्राथमिकी दर्ज करायी है। इस मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुये मुफ्फसिल थाना की पुलिस मामले की छानबीन की। साथ ही आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी करने में जुटी ही हुई है। हालांकि घटना के 24 घंटों से अधिक बीतने के बाद भी पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी नही कर पायी है।

बता दे की मंगलवार की दोपहर मोहनपुर रोड आदर्श नगर चौक पर बाइक सवार बदमाशों ने अंधाधुंध फायरिंग की थी। जिसमें चाय दुकानदार एवं उनकी पत्नी के साथ मारपीट भी की गयी थी। साथ ही दुकान को भी क्षतिग्रस्त कर दिया गया था। फिर आकर फायरिंग करने लगा था। दिनदहाड़े सरेआम फायरिंग के बाद मोहनपुर रोड में अफरा-तफरी का माहौल मच गया था। घटना को अंजाम देने के बाद सभी बदमाश बाइक पर सवार होकर आदर्श नगर की ओर फरार हो गए थे। इसके बाद पहुंची मुफस्सिल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

पुलिस विभाग के द्वारा बुधवार को जारी विज्ञप्ति के अनुसार चाय दुकानदार शंभू साह अपनी बेटी की शादी में अमरदीप कुमार के नामक व्यक्ति को अपना जमीन देकर रूपया लिया था। अमरदीप कुमार उक्त जमीन पर आरोपी चंदन झा को बेच दिया। आरोपी चंदन झा चाय दुकानदार शंभू साह को जमीन इसके नाम से लिखने हेतु दबाव बना रहा था।

जबकि शंभू साह अमरदीप कुमार को जमीन लिखने के लिये बोल रहा था। इसी बात को लेकर आरोपी चंदन झा अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर शंभू साह के दुकान पर हवाई फायरिंग किया। इस संदर्भ में मुफ्फसिल थाना में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। आरोपी की गिरफ्तारी हेतु छापेमारी की जा रही है। मामले को लेकर मुफस्सिल थाना में चंदन झा समेत तीन आरोपी के उपर प्राथमिकी दर्ज की गई है।

वीडियो…

Avinash Roy

Recent Posts

बिहार में MLC को कितनी मिलती है सैलेरी? जानिए पावर, अधिकार और सुविधाएं

बिहार में एमएलसी चुनाव को लेकर 23 अक्टूबर को वोट डाले जायेंगे. इसके बाद 27…

13 घंटे ago

बिना परमिशन रोड शो निकाल फंसे अनंत सिंह और अनुज; MLC चुनाव से पहले दोनों पर 3 केस दर्ज

बिहार में एमएलसी चुनाव को लेकर राजनीतिक तापमान चढ़ा हुआ है। इस बीच विधान परिषद…

1 दिन ago

बिहार में जमीन का दाखिल-खारिज कराने के लिए कौन-कौन से कागजात जरूरी? यहां देखें पूरी लिस्ट

बिहार में जमीन का दाखिल-खारिज कराना चाहते हैं, तो आवेदन करने से पहले जरूरी कागजात…

2 दिन ago

बिहार के सरप्लस शिक्षकों का तबादला कैसे होगा, समझिए पूरा नियम और अगला चरण

फाइल फोटो : बिहार में सरकारी शिक्षकों के तबादले का इंतजार लंबा होता जा रहा…

2 दिन ago

RNAR काॅलेज के पास पुलिस को देखते ही बाइक छोड़कर भागे बदमाश, लोडेड कट्टा बरामद

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के आरएनआर कॉलेज के समीप पुलिस ने गश्ती के दौरान…

2 दिन ago