Samastipur

हसनपुर में ड्यूटी के दौरान GRP जवान की मौत, हार्ट अटैक से मौत की आशंका, सीने में हुआ था दर्द

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े

समस्तीपुर/हसनपुर :- समस्तीपुर जिले के हसनपुर रेल थाने में तैनात एक जवान की मौत गुरुवार को ड्यूटी के दौरान हो गई। मृतक जवान की पहचान खगड़िया जिले के मानसी थाना क्षेत्र के रहने वाले रूपेश कुमार यादव के रूप में हुई है। घटना की सूचना पर पुलिसकर्मियों के बीच शोक की लहर दौड़ गई।

पुलिस ने शव को जब्त कर जवान के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल लाया है। इस घटना के बाद पारिवारिक सदस्यों के बीच हड़कंप मचा हुआ है। हसनपुर थाने के पुलिस कर्मियों का कहना है कि रूपेश रात गढ़पुरा स्टेशन पर प्लेटफार्म ड्यूटी पर तैनात था। इसी दौरान अचानक उसके पीठ व सिने में दर्द उठा। वह पसीने से लथपथ हो चुका था।

सहकर्मियों के द्वारा उसे उठाकर हसनपुर पोस्ट पर लाया गया। जहां से उसे निजी डॉक्टर के यहां ले जाया गया। बाद में उसे रेलवे अस्पताल में भर्ती कराया गया। बताया गया है की उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। जीआरपी इंस्पेक्टर अच्छेलाल यादव ने बताया कि जवान की मौत प्लेटफार्म ड्यूटी के दौरान हुई है। माना जा रहा है कि जवान की मौत हार्ट अटैक के कारण हुई है। हालांकि उसके शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है। ताकि मौत का सही कारण स्पष्ट हो सके।

Avinash Roy

Recent Posts

पटना एयरपोर्ट पर हड़कंप, यात्री के बैग से निकले 3 जिंदा कारतूस; CISF ने दबोचा

जयप्रकाश नारायण अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर सुरक्षा जांच के दौरान एक बड़ा मामला सामने आया…

53 मिनट ago

मुसरीघरारी में अज्ञात वाहन की ठोकर से गेंहूं काटने जा रहे बाइक सवार दो युवक जख्मी, टूटी पैर की हड्डी

समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के मुसरीघरारी थाना क्षेत्र अंतर्गत भट्टी चौक के निकट गुरुवार शाम…

5 घंटे ago

सरायरंजन नगर पंचायत के बोर्ड की बैठक में 40 योजनाओं की हुई समीक्षा

समस्तीपुर/सरायरंजन : सरायरंजन नगर पंचायत के नरघोघी स्थित कार्यालय सभाकक्ष में गुरुवार को समान्य बोर्ड…

6 घंटे ago

उजियारपुर से गुजरने वाले रक्सौल-हल्दिया ग्रीन फील्ड सिक्स-लेन एक्सप्रेस-वे के लिए जमीन अधिग्रहण की कवायद शुरू

समस्तीपुर/उजियारपुर : समस्तीपुर जिले के उजियारपुर प्रखंड के डिहुली, अंगार व चैता गांव से गुजरने…

7 घंटे ago

बिहार: जेल गया, अब नौकरी से भी बर्खास्त; 5 साल पहले 11 हजार घूस लेते धराया था दरोगा

बिहार के मुजफ्फरपुर में घूस लेते पांच साल पहले धरे गए दारोगा सदरे आलम को…

7 घंटे ago

चिराग के सामने चाचा पस्त, पारस ने उठाई पार्टी और परिवार एक करने की बात, सीएम पर भी बोले

राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के प्रमुख पशुपति कुमार पारस अपने भतीजे केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान…

16 घंटे ago