Samastipur

विभूतिपुर में नवविवाहिता की गला दबा कर हत्या करने की प्राथमिकी दर्ज

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े 

समस्तीपुर/विभूतिपुर :- समस्तीपुर जिले के विभूतिपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत कल्याणपुर उत्तर के वार्ड संख्या-10 में गुरुवार को फंदे से लटकी मिली 22 वर्षीय नव विवाहित की लाश मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज की है। मृतका के भाई के आवेदन पर दर्ज की गयी प्राथमिकी में गला दबा कर हत्या काने का आरोप लगाया गया है।

प्राथमिकी में मुफसिल थाना क्षेत्र के केवस निजामत निवासी व मृतका के भाई शिवकुमार शर्मा ने कहा है कि बहन काजल कुमारी की शादी कल्याणपुर निवासी महेश्वर शर्मा के पुत्र रामकुमार शर्मा के साथ डेढ़ बर्ष पूर्व की थी। शादी के कुछ महीना के बाद ही बहन को उसके पति एवं सास ससुर दहेज में सोने की चेन, अंगूठी, नकद एक लाख मांगने लगे।

मना करने पर ससुराल में उसे उसे मारते पीटते थे। वह बहन से मिलने जाता था तो सुसराल वाले मिलने नहीं 2 मार्च को उसे सूचना मिली कि बहन की हत्या कर सास व ससुर साक्ष्य मिटाने की कोशिश में हैं। गांव के लोगों के साथ वहां पहुंचा तो पता लगा कि बहन की गला दबाकर हत्या कर दी गयी है।

Avinash Roy

Recent Posts

मुख्यमंत्री से मिलकर MLC डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने समस्तीपुर के विकास से जुड़ी विभिन्न योजनाओं का रखा प्रस्ताव

समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…

4 घंटे ago

EVM-VVPAT गोदाम का डीएम-एसपी ने किया मासिक निरीक्षण; सुरक्षा व्यवस्था, CCTV और अग्नि सुरक्षा का लिया जायजा

समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…

5 घंटे ago

समस्तीपुर : पांच दिनों तक चले मनरेगा योजनाओं की जांच पूरी, केंद्रीय टीम की रिपोर्ट का इंतजार; DDC ने कहा- रिपोर्ट के आधार पर होगी कार्रवाई

समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…

12 घंटे ago

रोसड़ा की पहली महिला SDM के रूप में पूजा कुमारी ने संभाला पदभार

समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…

12 घंटे ago