समस्तीपुर/हसनपुर :- समस्तीपुर जिले के हसनपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत बेला पोखर के पास गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने भारी मात्रा में विदेशी शराब से लदे एक ट्रक व पिकअप को पकड़ा है। हालांकि, इस दौरान पुलिस को देख कारोबारी वहां से फरार हो गए।
थानाध्यक्ष निशा भारती ने पुष्टि करते हुए बताएं कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि पोखर के पास शराब की बड़ी खेप उतर रही है। सूचना पर पुलिस पहुंची तो कार्यवाही तो वहां से फरार हो गए पुलिस टीम ने पर ट्रक से 43 कार्टन व पिकअप से 55 कार्टन अवैध विदेशी शराब जब्त किया।
इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू की गई है बरामद शराब हरियाणा निर्मित है। गौरतलब है कि बिहार में शराबबंदी कानून लागू हुए लंबा समय गुजर चुका हैं। बावजूद बड़े पैमाने पर बिहार में शराब की खेप लगातार उतर रही है। हालांकि इस दौरान पुलिस शराब बरामद भी करती रही है।
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के आरएनआर कॉलेज के समीप पुलिस ने गश्ती के दौरान…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के हलई थाना क्षेत्र के चकलालशाही चौक पर थाना के पुराने…
समस्तीपुर : दशहरा के मौके पर रावण दहन से पहले समस्तीपुर पुलिस ने एक ऐसे…
बिहार में सरकारी टेंडरों में कथित हेराफेरी और करोड़ों रुपये की मनी लॉन्ड्रिंग के मामले…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र में 9वीं क्लास की एक छात्रा से…
समस्तीपुर : नवरात्र के अवसर पर शहर के ताजपुर रोड स्थित ब्रह्माकुमारीज शिव शक्ति भवन…