Bihar

बिहार में शराब की घूंट पीकर हेडमास्टर मस्त, सरस्वती पूजा में खूब लगाए ठुमके

बिहार में ठुमके लगा रहे एक हेडमास्टर साहब का वीडियो काफी वायरल हो रहा है। कहा जा रहा है कि स्कूल के हेडमास्टर ने शराब के नशे में धुत होकर जमकर ठुमके लगाए हैं। हालांकि, हम इस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करते है। मीडिया रिपोर्ट में दावा किया जा रहा है कि वायरल वीडियो जमुई जिले का है। जिले के गिद्दौर प्रखंड में स्थित सेवा पंचायत के राजकीय उत्क्रमित मध्य विद्यालय केतरू नवादा में बसंत पंचमी पूजा का आयोजन किया गया था।

विद्यालय परिसर में ही छात्रों ने मां सरस्वती की प्रतिमा रखी थी और उनकी पूजा-अर्चना कर रहे थे। रिपोर्ट मं कहा जा रहा है कि सोमवार की देर शाम स्कूल के प्रभारी प्रधानाध्यापक जवाहर रजक अचानक वहां शराब के नशे में धुत होकर पहुंचे थे। यह भी कहा जा रहा कि पूजा-पंडाल के पास अश्लील गाना बजाया जा रहा था। इसके बाद हेडमास्टर ने वहां जमकर डांस किया और ठुमके लगाए।

इस वायरल वीडियो में नजर आ रहा है कि प्राचार्य वहां मौजूद छात्रों के साथ अजीब हरकत भी कर रहे हैं। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो को देख कई लोगों ने अपनी प्रतिक्रिया भी दी है। कई लोग हेडमास्टर पर कार्रवाई की मांग भी कर रहे हैं।

Avinash Roy

Recent Posts

मुख्यमंत्री से मिलकर MLC डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने समस्तीपुर के विकास से जुड़ी विभिन्न योजनाओं का रखा प्रस्ताव

समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…

3 घंटे ago

EVM-VVPAT गोदाम का डीएम-एसपी ने किया मासिक निरीक्षण; सुरक्षा व्यवस्था, CCTV और अग्नि सुरक्षा का लिया जायजा

समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…

4 घंटे ago

समस्तीपुर : पांच दिनों तक चले मनरेगा योजनाओं की जांच पूरी, केंद्रीय टीम की रिपोर्ट का इंतजार; DDC ने कहा- रिपोर्ट के आधार पर होगी कार्रवाई

समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…

11 घंटे ago

रोसड़ा की पहली महिला SDM के रूप में पूजा कुमारी ने संभाला पदभार

समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…

12 घंटे ago