बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में बुधवार को बाइक सवार अपराधियों ने ज्वेलरी शॉप से 51 लाख के सोने और चांदी के गहने लूट लिए। रामदयालू नगर में स्थित कोलकाता ज्वेलर्स में बाइक सवार तीन अपराधियों ने इस वारदात को अंजाम दिया है। घटना आरडीएस कॉलेज के पास की है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची जांच पड़ताल में जुट गई। पुलिस टीम सीसीटीवी फुटेज को भी खंगाल रही है।
जानकारी के अनुसार ज्वेलर्स की दुकान में सबसे पहले एक अपराधी सोने की चेन खरीदने के लिए पहुंचा। उसने अलग-अलग डिजाइन देखा। फिर बताया कि वजनी चेन दिखाओ, जिसके बाद सेल्समैन ने काउंटर पर अलग-अलग चेन का सेट निकाला। इस दौरान अपराधी ने दुकान के बाहर खड़े अपने दो अन्य साथियों को भी दुकान के अंदर बुला लिया। तीनों अपराधियों ने हथियार के बल पर सेल्समैन से सोने के गहने लेकर बैग में भर लिया और फरार हो गए।
सूचना मिलने के बाद सिटी एसपी अवधेश सरोज दीक्षित भी जांच के लिए पहुंचे। छानबीन के बाद सिटी एसपी ने कहा कि अपराधियों ने 51 लाख रुपए का गहना लूटा है। बाइक से पहुंचे अपराधी रामदयालू नगर रेलवे गुमटी की ओर फरार हो गये।
बिहार में माफिया और जमीन कब्जाने वालों के खिलाफ पुलिस बड़ी कार्रवाई की तैयारी में…
मंगलवार की दोपहर महात्मा गांधी सेतु के पाया नंबर-10 के पास 11 लोगों से भरी…
बिहार में आर्थिक अपराध इकाई (इओयू) की रेड से हड़कंप है। ईओयू की टीम ने…
समस्तीपुर : मां की मौत का दर्द अभी आंखों से सूखा भी नहीं था कि…
समस्तीपुर : सदर अस्पताल में सोमवार की सुबह ओपीडी के समय अचानक आभा एप का…
समस्तीपुर/सिंघिया : नगर पंचायत स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) परिसर में रविवार की देर रात…