समस्तीपुर Town

नजर हर खबर पर…

BiharNEWS

बिहार: निकाय चुनाव में जीत की खुशी में दोस्तों ने की शराब पार्टी, एक की हालत बिगड़ी, PMCH रेफर

बिहार में जहरीली शराब मौत मामले के बाद भी शराब पार्टी रुकने का नाम नहीं ले रही है. मंगलवार को हाजीपुर में नगर निकाय चुनाव का परिणाम आया तो जीत की खुशी में चार से पांच की संख्या में दोस्तों ने मिलकर शराब पार्टी की. इसी दौरान एक दोस्त की तबीयत अचानक बिगड़ गई. उसे गंभीर हालत में परिजन अस्पताल लेकर पहुंचे. युवक की बिगड़ती और गंभीर स्थिति देख अस्पताल के डॉक्टरों ने उसे पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया. मामला नगर थाना क्षेत्र के अंदर किला गांव का है.

मिली जानकारी के अनुसार नगर निकाय चुनाव की जीत के खुशी में शराब की पार्टी की गई थी जिसमें चार से पांच की संख्या में सभी दोस्तों ने मिलकर शराब पी. एक युवक की स्थिति गंभीर हो गई. युवक को अचानक उल्टी होने लगी. हालत गंभीर हुई तो इलाज के लिए परिजन उसे सदर अस्पताल लेकर पहुंचे तो गंभीर स्थिति देख जिला अस्पताल के डॉक्टरों ने युवक को पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया लेकिन, युवक के परिजन इलाज के लिए हाजीपुर के ही निजी नर्सिंग होम में भर्ती करने के लिए आनन फानन में निकल गए.

IMG 20220723 WA0098

युवक के भाई ने कहा चुनाव में किसी ने पिलाई शराब

युवक की नाम सुजीत कुमार है. उसकी उम्र 25 वर्ष है. जख्मी युवक के भाई ने बताया कि चुनाव में शराब पी है. उसे किसी ने शराब पिला दी है. हमलोग उसे इलाज के लिए अस्पताल लेकर आए हैं. यहां डॉ ने उसे पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया है.

IMG 20220728 WA0089

बता दें कि बिहार में जहरीली शराब से मौत का मुद्दा चल रहा है. राज्य में शराब बिक्री और बनाने वाली भट्टियों का भी खुलासा होता रहता है. बिहार में शराबबंदी है, लेकिन शराब का कारोबार खुलेआम चल रहा है.

IMG 20221203 WA0079 01

JPCS3 01IMG 20211012 WA00171 840x760 1IMG 20221203 WA0074 01Samastipur News Page Design 1 scaledIMG 20221130 WA0095Post 183