स्नातक मतदाताओं से मिले डॉ. धर्मांश रंजन, शिक्षा से जुड़े मुद्दों पर की चर्चा; मोहिउद्दीन नगर बाजार, मोहनपुर और धमौन में चलाया जनसंपर्क अभियान
समस्तीपुर : दरभंगा स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से विधान परिषद चुनाव को लेकर निर्दलीय प्रत्याशी डॉ. धर्मांश रंजन (अंकुर) का जनसंपर्क अभियान जारी है। इसी क्रम में उन्होंने मोहिउद्दीन नगर विधानसभा क्षेत्र के मोहिउद्दीन नगर बाजार, मोहनपुर और धमौन के विभिन्न इलाकों का दौरा किया। इस दौरान उन्होंने युवा साथियों, अभिभावकों और बुजुर्गों से मुलाकात कर स्नातक मतदाताओं से संवाद किया।

जनसंपर्क के दौरान डॉ. धर्मांश रंजन ने शिक्षा से जुड़े विभिन्न मुद्दों पर चर्चा की और मतदाताओं की समस्याओं व सुझावों को सुना। उन्होंने युवाओं के भविष्य और स्नातक मतदाताओं से जुड़े विषयों पर भी बातचीत की। इस दौरान उन्होंने मतदाताओं से आगामी चुनाव में मतपत्र पर क्रमांक 22 पर प्रथम वरीयता का मत देने की अपील की। प्रत्याशी ने कहा कि क्षेत्र में मतदाताओं से संवाद स्थापित करने और उनकी समस्याओं को समझने के उद्देश्य से जनसंपर्क अभियान चलाया जा रहा है। अभियान के तहत वे लगातार विभिन्न क्षेत्रों का भ्रमण कर रहे हैं।


