समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के हकीमाबाद गांव में विगत हफ्ते मारपीट की घटना में कारवाई करते हुए पुलिस ने स्थानीय उपमुखिया को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार उपमुखिया की पहचान पप्पू रजक के रूप में की गई है। बता दें कि मारपीट के मामले में पुलिस ने उप मुखिया सहित सात लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की थी। इस संबंध में घायल साजन कुमार ने थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई थी।
पीड़ित साजन कुमार ने आरोप लगाया था कि गांव के उप मुखिया पप्पू रजक, उनकी पत्नी समेत सन्नी कुमार, सोनू कुमार रजक, सौरव कुमार उर्फ लालू, सुधा देवी और रिमझीम कुमारी ने मिलकर उन्हें जबरन घर में ले जाकर मारपीट की थी। इस दौरान उन्हें गंभीर चोटें आईं थी।
पीड़ित ने यह भी बताया था कि घटना के दौरान बीच-बचाव करने पहुंची पड़ोसी महिला विमला देवी के साथ भी मारपीट की गई थी, जिससे उनका सिर फट गया था। साथ ही आरोप लगाया गया था कि मारपीट के दौरान उनके गले से सोने की चेन भी छीन ली गई थी। इस मामले में थानाध्यक्ष अजीत प्रसाद सिंह ने बताया कि पीड़ित के आवेदन के आधार पर केस दर्ज कर किया गया था। कारवाई करते हुए एक नामजद पप्पू रजक को गिरफ्तार किया गया है, वहीं अन्य नामजद अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिये छापेमारी जारी है।
समस्तीपुर/कल्याणपुर : समस्तीपुर जिले के कल्याणपुर थाना क्षेत्र के मधुरापुर टारा गांव में सेवानिवृत्त शिक्षक…
समस्तीपुर/उजियारपुर : समस्तीपुर जिले के उजियारपुर थाना क्षेत्र के नाजिरपुर पंचायत स्थित नाजिरपुर हाट के…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जंक्शन पर शुक्रवार की दोपहर जयनगर से आनंद विहार जा रही गरीब…
समस्तीपुर : भाई-बहन के प्रेम, विश्वास और स्नेह का पर्व रक्षाबंधन शुक्रवार को समस्तीपुर मंडल…
बिहार में मैट्रिक और इंटर की मार्कशीट पर अब 'फेल' शब्द नहीं लिखा जाएगा. इसकी…
समस्तीपुर : प्रजापिता ब्रह्माकुमारी ईश्वरीय विश्व विद्यालय के शिव शक्ति भवन में शुक्रवार को अलौकिक…