समस्तीपुर/दलसिंहसराय : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के केवटा पंचायत सरकार भवन के पास स्थित बलान नदी के सीढ़ी घाट पर रविवार को नहाने गया 17 वर्षीय युवक राहुल कुमार डूब गया। सूचना मिलते ही स्थानीय लोग उसकी तलाश में जुट गए, लेकिन देर शाम तक सफल नहीं हो सके। इसके बाद प्रशासनिक टीम और एसडीआरएफ के जवान भी घटना स्थल पर पहुंचे और खोज-बीन की गई।
हालांकि, रात तक शव का कोई पता नहीं चल पाया, इसलिए खोज अभियान को बंद कर दिया गया।राहुल कुमार के पिता अशोक राय के अनुसार, राहुल कुछ दोस्तों के साथ बलान नदी के घाट पर नहाने गया था। वह जल में पैर फिसलने के कारण गहरे पानी में चला गया और डूब गया। रविवार से शुरू हुई खोजबीन सोमवार को दोपहर तक जारी रही।
एसडीआरएफ की टीम ने काफी मशक्कत और समर्पित प्रयास के बाद शव को नदी से बरामद किया। शव का बरामद होते ही परिवार में अफरातफरी मच गई और चीख-पुकार फैल गई। ग्रामीणों ने प्रशासन से नदियों के किनारे सुरक्षा और चौकसी बढ़ाने की मांग की है ताकि भविष्य में ऐसे हादसे रोकने में मदद मिले। थानाध्यक्ष मो. इरशाद आलम ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जाएगा।
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के आरएनआर कॉलेज के समीप पुलिस ने गश्ती के दौरान…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के हलई थाना क्षेत्र के चकलालशाही चौक पर थाना के पुराने…
समस्तीपुर : दशहरा के मौके पर रावण दहन से पहले समस्तीपुर पुलिस ने एक ऐसे…
बिहार में सरकारी टेंडरों में कथित हेराफेरी और करोड़ों रुपये की मनी लॉन्ड्रिंग के मामले…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र में 9वीं क्लास की एक छात्रा से…
समस्तीपुर : नवरात्र के अवसर पर शहर के ताजपुर रोड स्थित ब्रह्माकुमारीज शिव शक्ति भवन…