मुहर्रम जुलूस के दौरान वारिसनगर थाना चौक के पास एक दुकान का सामान किया नष्ट, पहुंचे SP
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े
समस्तीपुर/वारिसनगर : प्रखंड मुख्यालय चौक पर मुहर्रम के ताजिया मिलान के दौरान उपद्रवी तत्वों ने थाना चौक के पास एक दुकान के सामान को तहस नहस कर दिया। हालांकि थानाध्यक्ष निरंजन कुमार व अन्य पुलिस बल के तत्परता के कारण कोई बड़ी घटना नहीं घटी।
इधर रूटीन मुआयना करने पहुंचे एसपी अरविंद प्रताप सिंह एसडीपीओ टू विजय महतो एवं थानाध्यक्ष निरंजन कुमार के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर जायजा लिया। साथ ही थानाध्यक्ष व एसडीपीओ टू से सभी बातों की जानकारी लेने के बाद कई दिशा निर्देश दिया। साथ ही दुकानदार को न्याय दिलाने का आश्वासन दिया। एसपी ने बताया की एसडीपीओ टू व थानाध्यक्ष को जांच कर कारवाई करने को कहा गया है।
मुहर्रम जुलूस के दौरान क्षेत्र में घुमते समस्तीपुर के SP अरविंद प्रताप सिंह…#Samastipur @Samastipur_Pol pic.twitter.com/eXa0cRpwBu
— Samastipur Town (@samastipurtown) July 6, 2025

