समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना परिसर में बकरीद पर्व को लेकर बुधवार को शांति समिति की बैठक आयोजित की गई। बैठक में थानाध्यक्ष अजीत प्रसाद सिंह के अलावे बीडीओ सुप्रभात व शहर के गणमान्य लोगों ने भी शिरकत किया। इस दौरान दोनों समुदाय के लोगों ने भाग लिया।
उपस्थित सभी लोगों से बीडीओ ने कहा कि बड़ी खुशी की बात है कि इस तरह के पर्व के आगमन पर हम सभी एकत्रित होकर आपस में बैठकर अपनी अपनी सुझाव को साझा करते है। सभी से अपील है कि पर्व के दौरान सभी लोग आपसी भाईचारे का संदेश दें, ताकि इस थाना क्षेत्र का नाम रौशन हो और एक-दूसरे को इससे अच्छी संदेश का मौका मिल सके।
थानाध्यक्ष अजीत प्रसाद सिन्हा ने कहा कि तीन दिनों के कुर्बानी में प्रेम प्रतीक के साथ पर्व का समापन करें। किसी भी तरह का भ्रामक प्रचार पर ध्यान नहीं दे। सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट से बचें। बकरीद का पर्व भाईचारा का संदेश देता है। क्षेत्र में शांति बनाये रखने का जिम्मेवारी सभी की है। सोशल मीडिया पर पुलिस की नजर रहेगी। अफवाह फैलाया जाने पर पुलिस कार्रवाई करेगी।
समस्तीपुर : डीआरएम कार्यालय समस्तीपुर में गुरुवार को सीनियर डीसीएम अनन्या स्मृति की अध्यक्षता में…
केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान ने बिहार में मुख्यमंत्री बदले जाने से पहले कहा है कि…
समस्तीपुर : सदर एसडीओ दिलीप कुमार के नेतृत्व में गुरुवार को अनुमंडल क्षेत्र के सभी…
बिहार और राज्य में सरकार चला रहे राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (एनडीए) को खरमास के बाद…
पूर्व केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस ने बाहुबली सूरजभान सिंह के भाई चंदन सिंह को राष्ट्रीय…
बिहार पब्लिक सर्विस कमीशन की ओर से सहायक शिक्षा विकास पदाधिकारी भर्ती के लिए एडमिट…