Samastipur

विभूतिपुर में फंदे से लटककर नवविवाहिता ने अपनी जीवन-लीला की समाप्त, मायके वालों ने ससुराल वालों पर लगाया ह’त्या का आरोप

समस्तीपुर/विभूतिपुर [केशव बाबू] :- विभूतिपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत चकहबीव वार्ड संख्या-15 मालिकाना टोला में एक नवविवाहिता ने घर में ही गले में सारी का फंदा लगाकर अपनी जीवन-लीला समाप्त कर ली। मृतका की पहचान नवीन कुमार की पत्नी निक्की कुमारी के रूप में की गई है।

घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। इस संबंध ससुराल वालों ने बताया जाता है कि निक्की की शादी पिछले वर्ष मई में नवीन कुमार के साथ हुई थी। नवीन परदेस में रहकर मजदूरी करता है। इसी बीच सोमवार को निक्की ने घर में लगे पंखे के सहारे सारी का फंदा बनाकर उससे लटकर आत्महत्या कर ली।

वहीं इसकी जानकारी पर पहुंचे मायके वालों ने गला दबाकर हत्या करने का आरोप लगाया है। वैसे घटना के स्पष्ट कारणों का पता नहीं चल सका है। थानाध्यक्ष आनंद कुमार कश्यप ने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम में भेज दिया है। आगे मामले की छानबीन की जा रही है।

Avinash Roy

Recent Posts

वर्षो से छोटे से आगंतुक कक्ष में चल रहा समस्तीपुर SC-ST थाना, आगंतुक कक्ष में थानाध्यक्ष का चेंबर

समस्तीपुर : जिले में एससी-एसटी थाना करीब डेढ़ वर्षों से एक छोटे से 10×12 कमरे…

4 घंटे ago

मरीजों को मिलेगी सरकारी या निजी एंबुलेंस चुनने की सुविधा, प्राइवेट एंबुलेंस को 102 व 112 इमरजेंसी सेवा से जोड़ने की तैयारी

समस्तीपुर : जिले में अब मरीजों को सरकारी या निजी एंबुलेंस चुनने का विकल्प मिल…

10 घंटे ago

पुलिस स्मृति दिवस पर समस्तीपुर पुलिस लाइन में शहीद पुलिसकर्मियों को किया गया नमन, दी गयी श्रद्धांजलि

समस्तीपुर : पुलिस स्मृति दिवस पर बुधवार को पुलिस लाइन में आयोजित कार्यक्रम में कर्तव्य…

1 दिन ago

बिहार में MLC को कितनी मिलती है सैलेरी? जानिए पावर, अधिकार और सुविधाएं

बिहार में एमएलसी चुनाव को लेकर 23 अक्टूबर को वोट डाले जायेंगे. इसके बाद 27…

2 दिन ago

बिना परमिशन रोड शो निकाल फंसे अनंत सिंह और अनुज; MLC चुनाव से पहले दोनों पर 3 केस दर्ज

बिहार में एमएलसी चुनाव को लेकर राजनीतिक तापमान चढ़ा हुआ है। इस बीच विधान परिषद…

3 दिन ago