समस्तीपुर/सरायरंजन : सरायरंजन बाजार स्थित कमलरानी मोबाइल दुकान से मंगलवार की देर रात अज्ञात चोरों ने दुकान का शटर तोड़कर लाखों रुपये के मोबाइल के साथ मोबाइल एसेसरीज की चोरी कर ली। बताया जा रहा है कि सुबह के 4:00 बजे के आसपास बाजार के लोग टहलने के लिए निकले तो देखा कि बाजार के हाई स्कूल रोड स्थित ग्रामीण बैंक के निकट कमला रानी मोबाइल दुकान का शटर टूटा हुआ था। लोगों ने दुकानदार अनुज कुमार को जानकारी दी।
जानकारी मिलते ही पीड़ित दुकानदार दुकान पर पहुंचे। दुकान खोलकर देखा तो दुकान में रखे मोबाइल एवं मोबाइल का सभी प्रकार के एसेसरीज गायब थे। चोरी की इस घटना को लेकर बाजार के दुकानदारों में दहशत का माहौल देखा जा रहा है।
पीड़ित दुकानदार सिहमा गांव निवासी अनुज कुमार ने बताया कि चोरी की घटना में लगभग 6 से 7 लाख रुपए का नुकसान हुआ है। इधर, सूचना पर पहुंची पुलिस घटना की जांच में जुट गई है। सरायरंजन थानाध्यक्ष प्रताप कुमार सिंह ने बताया कि मोबाइल दुकान में चोरी हुई है, लेकिन कितने रुपये के सामान की चोरी हुई है यह आवेदन मिलने के बाद ही पता चल पायेगा। वैसे जांच की जा रही है।
समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…
समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…
समस्तीपुर/ताजपुर : ताजपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में चार वर्षीय बच्ची को रात में…
समस्तीपुर/दलसिंहसराय : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय शहर के सरदारगंज चौक स्थित कनक हॉस्पिटल में एक…
समस्तीपुर : विगत चार माह से वेतन नहीं मिलने से नाराज विरसिंहपुर अतिरिक्त प्राथमिक स्वास्थ्य…
समस्तीपुर : विगत चार माह से वेतन नहीं मिलने से नाराज स्वास्थ्य विभाग की एएनएम…