Samastipur

श्रद्धांजलि सभा में शामिल होने समस्तीपुर पहुंचे तेजप्रताप यादव, कहा- इस बार सूबे में बनेगी महागठबंधन की सरकार

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े

समस्तीपुर/मोहिउद्दीननगर : विधानसभा चुनाव के बाद बिहार में महागठबंधन की सरकार बननी तय है। पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी प्रसाद यादव की सोच के मुताबिक महागठबंधन सरकार के कार्यकाल के दौरान चंद महीनों में लाखों युवाओं को नौकरी दी गई। राजद ने राज्य के युवाओं से किये गये वायदे को पूरा करके अपनी प्रतिबद्धता सिद्ध की है। यह बातें पूर्व मंत्री सह राजद नेता तेज प्रताप यादव ने शुक्रवार की देर शाम टांडा गांव में आयोजित रामहित राय के श्राद्धकर्म के दौरान आयोजित श्रद्धांजलि सभा के दौरान कही।

इस दौरान श्री यादव ने कहा कि राज्य की कानून व्यवस्था की स्थिति लचर हो गई। अफसरशाही चरम पर है। आमजन की आवाज नहीं सुनी जा रही है। राज्य से मजदूरों का पलायन रोकने में सरकार विफल साबित हो रही है। सांप्रदायिक ताकतें लोगों के बीच आपसी सौहार्द को खत्म करने पर तुली है। महंगाई, बेरोजगारी जैसी बुनियादी समस्याओं से आमजन ध्यान भटकाने के लिए साजिश रची जा रही है।

भाजपा नीत केंद्र सरकार संवैधानिक संस्थाओं को लगातार कमजोर करने में लगी है। विपक्ष के नेताओं को लगातार परेशान किया जा रहा है। संविधान से छेड़छाड़ राजद कभी बर्दाश्त नहीं करेगा। उन्होंने युवाओं से संगठित होकर आगामी विधानसभा चुनाव में समर्थन देने की अपील की। इससे पूर्व मंत्री ने रामहित राय के तैल चित्र पुष्प अर्पित कर भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की। गांव पहुंचने पर तेजप्रताप यादव का कार्यकर्ताओं ने गर्मजोशी से स्वागत किया।

Avinash Roy

Recent Posts

रामविलास पासवान पर टिप्पणी को लेकर बिहार विधानसभा में बवाल, विपक्ष से माफी की मांग

बिहार की सियासत में इन दिनों पारा चढ़ा हुआ है, जहाँ विधानसभा का हर सत्र…

37 मिनट ago

नीतीश कुमार पीएम मटेरियल, उनमें अद्भुत प्रतिभा..,राजद विधायक ने की तारीफ

बिहार विधानमंडल का बजट सत्र चल रहा है। बिहार विधानमंडल का बजट सत्र चल रहा…

1 घंटा ago

CM नीतीश कुमार आज 25 लाख महिलाओं को देंगे 10-10 हजार; डीबीटी से जाएगी राशि

सरकार ग्रामीण विकास विभाग द्वारा संचालित मुख्यमंत्री रोजगार सहायता योजना के तहत चयनित 25 लाख…

3 घंटे ago

पटना में बनेंगे हाईटेक ग्रीन बस स्टॉप, मिलेगी डिजिटल बोर्ड और एनाउंसमेंट जैसी सुविधा

बिहार की राजधानी पटना के सार्वजनिक परिवहन में एक क्रांतिकारी बदलाव की तैयारी शुरू हो…

4 घंटे ago

होली मिशन हाई स्कूल में 39वाँ वार्षिकोत्सव धूमधाम से सम्पन्न, बच्चों ने दी शानदार प्रस्तुति

समस्तीपुर : मोहनपुर स्थित होली मिशन हाई स्कूल में शुक्रवार, 13 फरवरी 2026 को 39वाँ…

4 घंटे ago

समस्तीपुर के विशाल का बृजे यूनिवर्सिटी ब्रुसेल्स (बेल्जियम) में शोध रिसर्च के लिए किया गया चयन

समस्तीपुर/ताजपुर : ताजपुर प्रखंड के रहिमाबाद निवासी स्व. रामचंद्र शर्मा के पौत्र एवं संजीव कुमार…

5 घंटे ago