Samastipur

तीनों मासूम की ह’त्या से पहले पति-पत्नी के बीच पैसों को लेकर जमकर हुआ था विवाद, गांव में हो रही तरह-तरह की चर्चा 

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े 

समस्तीपुर/चकमेहसी :- समस्तीपुर जिले के चकमेहसी थाना क्षेत्र अंतर्गत मालीनगर गांव में मृतक तीनों सहोदर भाई बहन के माता-पिता में आपसी मनमुटाव चल रहा था। लोगो की माने तो चंदन ने बीते दिनों अपना पुराना ऑटो बेचा था। ऑटो बिकने से मिली राशि से पत्नी अपने मायका में पिता को कुछ राशि देकर आर्थिक मदद करना चाहती थी। लेकिन चंदन ने शनिवार को फिर से नया ऑटो खरीद कर घर लाया था। स्थानीय लोगो ने दबी जुबान बताया की घर लौटने पर शनिवार की शाम पति पत्नी में जमकर विवाद हुआ था। इसके बाद दोनों सोने चले गए। इसी बीच देर रात तीनों बच्चा के गायब होने की बात कह महिला ने शोर मचाया। जिसके बाद रात से ही पुलिस छानबीन में जुट गई थी।

चंदन ने अंतरजातीय विवाह कर सीमा को बनाया था अपनी दुल्हन

चंदन की सीमा देवी से दूसरी शादी थी। लोगो के अनुसार चंदन की पहली पत्नी उसे छोर कर चली गई। जिससे कोई बच्चे नहीं था। बाद में चंदन ने वारिसनगर के चंदौली के सीमा देवी से अंतरजातीय विवाह किया था। जिससे तीन बच्चे थे। बताया गया है की चंदन भी अक्सर नशा का सेवन करने का शिकार था।

गांव में पसरा सन्नाटा, चंदन की बहन का रो-रोकर बुरा हाल

मालीनगर में एक ही परिवार के तीन बच्चो के गायब होने व उसके बाद शव बरामद होने की सूचना से क्षेत्र के लोगो में तरह तरह की चर्चा होते रही। घटना से गांव में मातमी सन्नाटा पसरा रहा। घटना के बाद अपने ससुराल से पहुंची चंदन की बहन मालती का रो रोकर बुरा हाल था।

बच्चों के शव निकालने में मदद करने पर युवक को किया पुरस्कृत

मालीनगर में तीनों बच्चे के शव को कुआं से निकालने में मालीनगर के चंदन कुमार पासवान ने पुलिस की मदद की। चंदन के साहसिक प्रयास कर तीनो बच्चे के शव को बारी बारी से बाहर निकाला। पुलिस की मदद करने के लिए युवक को थाना अध्यक्ष संतोष कुमार यादव ने 2100 नगद राशि देकर पुरस्कृत किया है।

घटनास्थल पर पहुंचे SP ने क्या कुछ कहा देखें :

Avinash Roy

Recent Posts

मुख्यमंत्री से मिलकर MLC डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने समस्तीपुर के विकास से जुड़ी विभिन्न योजनाओं का रखा प्रस्ताव

समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…

1 घंटा ago

EVM-VVPAT गोदाम का डीएम-एसपी ने किया मासिक निरीक्षण; सुरक्षा व्यवस्था, CCTV और अग्नि सुरक्षा का लिया जायजा

समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…

2 घंटे ago

समस्तीपुर : पांच दिनों तक चले मनरेगा योजनाओं की जांच पूरी, केंद्रीय टीम की रिपोर्ट का इंतजार; DDC ने कहा- रिपोर्ट के आधार पर होगी कार्रवाई

समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…

9 घंटे ago

रोसड़ा की पहली महिला SDM के रूप में पूजा कुमारी ने संभाला पदभार

समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…

10 घंटे ago