समस्तीपुर :- समस्तीपुर में सड़क हादसे में बाइक सवार की दो व्यक्ति जख्मी हो गये। स्थानीय लोगों की मदद से दोनों जख्मी को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां इलाज के दौरान एक व्यक्ति की मौत हो गई। मौत की खबर मिलते ही अस्पताल पहुंचे मृतक के परिजनों ने जमकर बबाल काटा।
परिजन के आक्रोश को देखर डॉक्टर इमरजेंसी वार्ड से फरार हो गए। इधर हंगामे की सूचना मिलते ही नगर थाना, मुफस्सिल थाना व महिला थाना की पुलिस मौके पर पहुंचकर परिजनों को समझा-बुझाकर लोगों को शांत कराया मृतक की पहचान खानपुर थाना क्षेत्र के नत्थुद्वार के रामबली पासवान (45 वर्ष) के रूप में हुई है। जबकि जख्मी की पहचान मनोहर राय के रूप में हुई है।
घटना के संबंध में जख्मी बाइक सवार का बताना है दोनों एक बाइक पर सवार होकर मुफस्सिल थाना क्षेत्र के कोरबद्धा गांव में अपने रिश्तेदार से मिलकर अपने गांव लौट रहे थे। इसी दौरान ट्रक से ओवरटेक करने के दौरान असंतुलित होकर ट्रक की चपेट में आने से जख्मी हो गए। जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। जबकि दूसरा मामूली रूप से जख्मी हो गया। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर कागजी कार्रवाई के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
नहीं भागेंगे, हा हा स्थिर से, सब फोड़ देगा गाड़ियो हम्मर, प्रणाम किए और चल…
समस्तीपुर : सामाजिक सुरक्षा पेंशन योजनाओं से जुड़े लाभुकों के लिए यह खबर बेहद अहम…
समस्तीपुर/दलसिंहसराय : बिहार बोर्ड द्वारा मैट्रिक परीक्षा का परिणाम जारी होते ही क्षेत्र में खुशी…
समस्तीपुर/विद्यापतिनगर : समस्तीपुर जिले के विद्यापतिनगर प्रखंड के आदर्श राजकीय उच्च विद्यालय कांचा की छात्रा…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के लिए गर्व की एक और खबर सामने आई है। मिल्लत…
समस्तीपुर : बिहार विद्यालय परीक्षा समिति द्वारा जारी मैट्रिक परीक्षा परिणाम में समस्तीपुर जिले की…