समस्तीपुर/मोरवा : पुत्र की मौत का गम भाजपा नेता के लिए असहनीय हो गया। खुद जिंदगी की जंग हार गये। भाजपा के प्रखंड उपाध्यक्ष विनय कुमार झा अपने पुत्र की शोक में चल बसे। मंगलवार की अहले सुबह समस्तीपुर के एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान उनका देहांत हो गया।
बताया जाता है कि अपने छोटे पुत्र रजनीश कुमार की सड़क दुर्घटना में मौत का दुख नहीं बर्दाश्त कर सके। चौदह जुलाई को उनके छोटे पुत्र रजनीश की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई थी। मंगलवार को क्षौर कर्म होने वाला था। जैसे ही पुत्र के श्राद्ध का समय निकट आया वे और अधिक बीमार हो गये। उन्हें इलाज के लिए समस्तीपुर के निजी क्लिनिक में भर्ती कराया गया। मंगलवार की अहले सुबह उनका निधन हो गया।
सूचना मिलते ही क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई। शव के घर पहुंचते ही बहन, पुत्री, रिश्तेदार सहित शोकाकुल परिजनों एवं ग्रामीणों का रोते रोते हाल बेहाल हो गया। प्रखंड भाजपा उपाध्यक्ष की खबर मिलते ही भाजपा कार्यकर्ताओं ने भाजपा का ध्वज लपेट कर पुष्प गुच्छ और पुष्प हार चढ़ाकर श्रद्धांजलि अर्पित की।
राष्ट्रीय लोक मोर्चा (RLM) के प्रमुख उपेंद्र कुशवाहा की राज्यसभा में वापसी का रास्ता खुल…
समस्तीपुर : रेलवे स्टेशन परिसर में चलाए जा रहे विशेष अभियान ‘ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते’ के…
समस्तीपुर : रंगों के पर्व होली को शांतिपूर्ण, सौहार्दपूर्ण और सुरक्षित माहौल में संपन्न कराने…
बेतिया में निगरानी ने बड़ी कार्रवाई की है। विशेष निगरानी इकाई की टीम ने जिला…
समस्तीपुर : रंगों के पर्व होली को लेकर जहां बाजारों में गुलाल और रंगों की…
समस्तीपुर/वैनी : समस्तीपुर जिले के वैनी थाना क्षेत्र के चकले वैनी बाजार में रविवार की…