Samastipur

समस्तीपुर में JDU नेता के घर पर बदमाशों ने की फायरिंग, गाड़ी में भी की तोड़फोड़ 

समस्तीपुर/वैनी : समस्तीपुर जिले के वैनी थाना क्षेत्र के चकले वैनी बाजार में रविवार की रात जदयू के व्यवसायिक एवं उद्योग प्रकोष्ठ के प्रदेश महासचिव सचिन कुमार के घर पर बदमाशों ने फायरिंग की। घटना में एक कार क्षतिग्रस्त हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल से जिंदा गोली और खोखा बरामद किया है।

जदयू नेता ने पुलिस को आवेदन दे न्याय की गुहार लगाई है। हालांकि, उन्होंने घटना में किसी को नामजद नही किया है। उन्होंने बताया कि वे एक मांगलिक कार्यक्रम से वापस लौटने बाद में सोने चले गए। इसी दौरान 12:30 बजे के आसपास दो धमाके की आवाज सुनी। उन्होंने सोचा कि भारत मैच जीत गया है इसलिए, कोई पटाखा फोड़ रहा है।

सुबह जब सो के जगा तो पता चला कि गोली चली है। घटना में मेरी गाड़ी भी छतिग्रस्त हो गई। उन्होंने पुलिस को बताया कि इससे पहले भी उनके उपर दो बार जान से मारने की नीयत से गोलीबारी की गई। उन्होंने पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है। इधर, पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन में जुटी है।

Avinash Roy

Recent Posts

मुख्यमंत्री से मिलकर MLC डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने समस्तीपुर के विकास से जुड़ी विभिन्न योजनाओं का रखा प्रस्ताव

समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…

6 घंटे ago

EVM-VVPAT गोदाम का डीएम-एसपी ने किया मासिक निरीक्षण; सुरक्षा व्यवस्था, CCTV और अग्नि सुरक्षा का लिया जायजा

समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…

7 घंटे ago

समस्तीपुर : पांच दिनों तक चले मनरेगा योजनाओं की जांच पूरी, केंद्रीय टीम की रिपोर्ट का इंतजार; DDC ने कहा- रिपोर्ट के आधार पर होगी कार्रवाई

समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…

14 घंटे ago

रोसड़ा की पहली महिला SDM के रूप में पूजा कुमारी ने संभाला पदभार

समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…

15 घंटे ago