समस्तीपुर :- शादी समारोह और डीजे पर डांस के दौरान होने वाली हर्ष फायरिंग रुकने का नाम नहीं ले रही है। ताजा मामला दलसिंहसराय थाना क्षेत्र का है, यहां जेल रोड स्थित काली चौक के पास गुरुवार देर रात शादी समारोह के दौरान हुए हर्ष फायरिंग में भाजपा नेता मनीष वर्णवाल घायल हो गये। गोली उनके पेट में लगी है। गोली चलने के बाद वहां अफरा-तफरी का माहौल हो गया। इस दौरान जख्मी को बेगूसराय के एक निजी अस्पताल में ले जाया गया। जहां से उसे पटना रेफर कर दिया गया।
घटना को लेकर वर्णवाल संघ में काफी रोष है। इस मामले में संघ के द्वारा पुलिस प्रशासन से जल्द से जल्द जांच कर दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की गयी है। बताया गया है की गुरुवार की रात काली चौक के पास शादी में लोग नाच गा कर मौज मना रहे थे। डीजे के धुन पर बरात आये कुछ युवक नाच रहे थे।
इस दौरान बीजेपी नेता मनीष बरवाल भी वहीं मौजूद थे। इस दौरान डांस करते-करते किसी ने फायरिंग शुरू कर दिया। इसमें से एक गोली मनीष बरनवाल के पेट में लग गई। इसके बाद बाराती और सराती में अफरा-तफरी मच गई। जैसे ही समारोह में मौजूद लोगों को इसका पता चला कि बड़ी संख्या में शादी में आए लोग निकल गए। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है।
लोकसभा में एंटी पेपर लीक पर चर्चा के दौरान राहुल गांधी ने दो टूक कहा…
लगता है अब बिहार में चीनी मिलों के अच्छे दिन आने वाले हैं। राज्य की…
समस्तीपुर : भारतीय डाक विभाग के समस्तीपुर डाक प्रमंडल ने बिहार परिमंडल की ओर से…
समस्तीपुर/पूसा : उत्तर बिहार के अधिकांश जिलों में अगले चार दिनों तक आमतौर पर मौसम…
समस्तीपुर/मुसरीघरारी : मुसरीघरारी में आयोजित डिज्नीलैंड मेले में सुरक्षा व्यवस्था को लेकर एक बार फिर…
समस्तीपुर : कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालयों में छात्राओं के नामांकन और नियमित उपस्थिति को लेकर…