Samastipur

26 नवंबर को समस्तीपुर मंडल समेत इन स्टेशनों पर होगा PM के ‘मन की बात’ का 107वां एपिसोड का प्रसारण

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े

समस्तीपुर :- प्रधानमंत्री के ‘मन की बात’ के 107 वें एपीसोड का दिनांक 26 नवंबर 2023 को 11.00 बजे दिन में प्रसारण किया जायेगा। इसका पूर्व मध्य रेल के पांचों मंडलों के स्टेशनों पर ऑडियो व वीडियो के माध्यम से प्रसारण की व्यवस्था की गयी है। सभी स्टेशनों पर मन की बात के प्रसारण को लेकर तैयारी की जा रही है। ताकि स्टेशनों पर आने वाले यात्री भी मन की बात सुन सकें।

पूर्व मध्य रेल के सीपीआरओ बीरेंद्र कुमार ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया कि पूर्व मध्य रेल के पांचों मंडलों के स्टेशनों पर ऑडियो व वीडियो के माध्यम से प्रसारण की व्यवस्था की गयी है। इसके साथ ही पटना जंक्शन, मुजफ्फरपुर एवं दरभंगा स्टेशनों पर मन की बात के 107 वें एपीसोड के प्रसारण को सुनने हेतु एक विशेष कार्यक्रम का आयोजन किया जा रहा है। इस कार्यक्रम में कई अतिथिगण उपस्थित रहेंगे।

Avinash Roy

Recent Posts

रोजी-रोटी की तलाश में समस्तीपुर से गया था दिल्ली, मेनहोल में गिरकर चली गई बिरजू की जान, घर के इकलौते कमाऊ पुत्र के जाने से परिजन बदहवास

समस्तीपुर : दिल्ली के रोहिणी स्थित बेगमपुर इलाके में एक दर्दनाक हादसे में मेनहोल में…

1 घंटा ago

AEPS से अवैध निकासी की शिकार महिला को समस्तीपुर साइबर पुलिस ने 70 हजार 400 रुपये रिकवर कर लौटाए

समस्तीपुर  : साइबर ठगी के एक मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए साइबर थाने की…

2 घंटे ago

समस्तीपुर शहर के थानेश्वर स्थान मंदिर के पास बैग में मिली 12 बोतल विदेशी शराब, कारोबारी भी गिरफ्तार

समस्तीपुर : नगर थाने की पुलिस ने बुधवार को गश्ती के दौरान शहर के थानेश्वर…

2 घंटे ago

समस्तीपुर में आरोपी की गिरफ्तारी के दौरान महिलाओं ने पुलिस पर किया हमला, बचाव में पुलिस ने तानी पिस्टल

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रहमतपुर गांव में बुधवार को पुलिस को एक आरोपी…

2 घंटे ago

समस्तीपुर में दरभंगा के सहायक काराधीक्षक की पत्नी का फंदे से लटका शव घर से बरामद, मृतका के भाई ने दहेज के लिए ह’त्या का लगाया आरोप

समस्तीपुर/विद्यापतिनगर [पद्माकर सिंह लाला] : विद्यापतिनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत शेरपुर गांव से पुलिस ने एक…

3 घंटे ago

12000 फीट लंबा रनवे, 90 एकड़ जमीन; संसद में दरभंगा एयरपोर्ट को अंतरराष्ट्रीय घोषित करने की मांग

संसद के बजट सत्र के दौरान बिहार के दरभंगा एयरपोर्ट को अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डा घोषित…

9 घंटे ago