समस्तीपुर/खानपुर :- भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी शुक्रवार को खानपुर प्रखंड के सिरोपट्टी गांव में भाजपा नेता स्वर्गीय रघुवीर स्वर्णकार के प्रतिमा का अनावरण करते हुए श्रद्धांजलि दी। भाजपा नेता स्वर्गीय रघुवीर स्वर्णकार के प्रथम पुण्यतिथि के अवसर पर आयोजित श्रद्धांजलि सभा को संबोधित करते हुए कहा कि जनसहयोग से इस कार्यक्रम का आयोजन हुआ है।
सभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा की हमलोग लूटने के लिए नहीं बने हैं। हमें अपने हक की बात करनी होगी। इस दौरान पुस्तकालय के निर्माण भाजपा नेता स्वर्गीय रघुवीर स्वर्णकार के नाम पर करने की बात कही गयी। उन्होंने कहा कि आस पास में कही सरकारी जमीन होगी तो उस पर शहीद रघुवीर स्वर्णकार के नाम से पुस्तकालय का निर्माण किया जाएगा।
सम्राट चौधरी ने मौजूदा सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि जब से महागठबंधन की सरकार बनी है। तब से आए दिन हत्या हो रही है। सरकार पर निशाना साधते हुए सम्राट चौधरी ने कहा की हमारे कार्यकर्ता की हत्या हो रही है और सरकार सो रही है। अपराधी घूम रहा है। पुलिस सो रहा है। ये किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। उन्होंने कहा की ये सरकार के शासनकाल में अगर किसी भी जीज में मुनाफा हुआ है तो वो है, हत्या व अपराधी की संख्या बढ़ी है।
उन्होंने बताया कि बीजेपी अब किसी दूसरे पार्टी में समझौता नहीं करेगा। साथ में मौजूदा सरकार नीतीश कुमार के बारे में बताया कि उससे अच्छा मुख्यमंत्री तो हमारे मंडल अध्यक्ष रह सकते हैं। नीतीश कुमार एक मेडिकल कॉलेज का निर्माण कर देते है तो लगता है की बहुत काम किए है। आम जनों से अपील करते हुए कहा की आपलोगो ने कई सरकार बनाएं है। एक बार फिर भाजपा की सरकार बनाए और हमें उम्मीद है कि 2025 में भाजपा की सरकार बनेगी।
समस्तीपुर : सामाजिक संस्था द उम्मीद की ओर से आयोजित 'द उम्मीद कप 2026' बिहार…
समस्तीपुर : जाली रेलवे टिकट के साथ यात्रा करने के मामले में रेल थाना (GRP)…
समस्तीपुर/सरायरंजन : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड के नौआचक पंचायत स्थित प्राथमिक विद्यालय, नौआचक वार्ड…
समस्तीपुर/पूसा : डॉ. राजेंद्र प्रसाद केंद्रीय कृषि विश्वविद्यालय, पूसा परिसर में हुए चर्चित एसिड ब्लास्ट…
समस्तीपुर : उत्तर बिहार के रेल यात्रियों के लिए अच्छी खबर है. दिल्ली जाने वाली…
समस्तीपुर : प्रेम-प्रसंग से जुड़े मामले में सूरज सोनी की संदिग्ध मौत को लेकर मृतक…