समस्तीपुर :- समस्तीपुर जिले के अंगारघाट थाना क्षेत्र अंतर्गत अंगार चौक स्थित बूढ़ी गंडक नदी में बुधवार को डूबने से एक युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान अंगार पंचायत के वार्ड 10 निवासी हरेकृष्ण गिरी के पुत्र अरुण गिरी (30) के रूप में की गई है। मृतक के शव को हाजीपुर से पहुंची एसडीआरएफ की टीम ने चार घंटे की मशक्कत के बाद खोजकर नदी से बाहर निकाला। बताया गया है कि युवक बुधवार सुबह नदी किनारे शौच करने को लेकर गया था। बाद से वह वापस नहीं लौटा।
इससे परिजनों को उसके नदी में डूबने की आशंका हुई। बाद में लोगों ने नदी किनारे से लेकर अन्य जगहों पर उसकी तलाश की। लेकिन कहीं कुछ पता नहीं चलने बाद में इसकी सूचना स्थानीय पुलिस व सीओ को दी। सीओ नेहा कुमारी की पहल पर हाजीपुर से पहुंची एसडीआरएफ की टीम ने धंटो नदी में खोजबीन कर युवक के शव को भारी मशक्कत के बाद में पानी से बाहर निकाला।
इसके बाद में परिजनों ने उसकी पहचान की। मृतक के शव को अंगारघाट पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेज दिया। इधर युवक के मौत की खबर मिलते ही परिजनों के बीच कोहराम मच गया है। परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल बना है। थानाध्यक्ष प्रेम प्रकाश आर्य ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम में भेज दिया गया है। पुलिस ने मामले में यूडी केस दर्ज किया गया है।
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के पटोरी रेलवे स्टेशन के पास शनिवार को नारकोटिक्स सेल और…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जितवारपुर हसनपुर में बीते आठ फरवरी को हुए जस्सी…
समस्तीपुर : समस्तीपुर नगर थाने की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर शनिवार को…
समस्तीपुर : कला एवं संस्कृति विभाग, बिहार सरकार तथा जिला प्रशासन समस्तीपुर के संयुक्त तत्वावधान…
बिहार में एक खनन निरीक्षक (Mining Inspector) पुलिस कस्टडी से फरार हो गया। अवैध बालू…
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार राजनीति में कदम रखने के बाद…