समस्तीपुर :- समस्तीपुर-दरभंगा रोड में गोबरसिठ्ठा के पास शनिवार को एक ऑटो के सड़क किनारे गड्ढे में पलट जाने से उस पर सवार आधा दर्जन लोग जख्मी हो गये। हादसे के बाद सभी को आसपास के लोगों की सहायता से कल्याणपुर सीएचसी में भर्ती कराया गया। जिसमें एक को डॉक्टर ने सदर अस्पताल रेफर कर दिया।
मिली जानकारी के अनुसार, ऑटो पर सवार लोग कल्याणपुर से समस्तीपुर आ रहे थे। रास्ते में गोबरसिठ्ठा के पास अचानक ऑटो का संतुलन बिगड़ गया। जिससे वह सड़क किनारे करीब 30 फुट गड्ढे में पलट गया। जख्मी लोगों की चीख पुकार सुन आसपास के लोग आननफानन में पहुंचे और सभी को गड्ढे से बाहर निकाल कल्याणपुर सीएचसी पहुंचाया।
जहां से गंभीर रूप से जख्मी हुई शिक्षिका बबीता पांडेय व अन्य को सदर अस्पताल रेफर किया गया। वे समस्तीपुर शहर के बहादुरपुर निवासी हैं। हायाघाट हाईस्कूल की शिक्षिका कविता कुमारी ने बताया कि स्कूल में छुट्टी होने के बाद वे व बबीता पांडेय हायाघाट से कल्याणपुर जाने के लिए ऑटो पर सवार हुई। जैसे ही ऑटो कल्याणपुर के गोबरसिठ्ठा के पास पहुंचा उसका अगला चक्का आवाज कर गया। जिससे असंतुलित हो ऑटो 30 फुट नीचे गड्ढे में पलट गया।
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के खानपुर थाना क्षेत्र स्थित प्रसिद्ध महामंडलेश्वर 24 अवतार धाम चकोटी…
समस्तीपुर/मुसरीघरारी : मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के रूदौली चौक के पास स्थित प्रकाश विवाह भवन के…
समस्तीपुर : अरवल के सिविल सर्जन के साथ हुई मारपीट की घटना के विरोध में…
समस्तीपुर : वैनी थाना क्षेत्र के कैजिया गांव की 12वीं की छात्रा सुमन कुमारी की…
समस्तीपुर/पूसा : एसिड कांड की स्वतंत्र एजेंसी से जांच और अवैध बस स्टैंड हटाने की…
समस्तीपुर : प्रयागराज मंडल के कानपुर-टुंडला रेलखंड पर चौथी लाइन कनेक्टिविटी के लिए पनकी धाम…