समस्तीपुर :- अवैध रूप से बालू ले जाने के आरोप में पकड़ा गया ट्रक थाना के सामने से गायब हो गया। इस सबंध में चौकीदार सूरज पासवान ने मथुरापुर ओपी में प्राथमिकी दर्ज करायी है। आवेदन में चौकीदार ने कहा है कि तबीयत खराब रहने के कारण वह अपने पुत्र पिंटू पासवान के साथ ड्यूटी पर तैनात था।
उसी दौरान खनन पदाधिकारी ने अवैध रूप से बालू ले जाने के आरोप में बालू लदे एक ट्रकको पकड़ ओपी पर लाया। उस समय वह शौचालय गया हुआ था। ओपी के सामने ट्रक खड़ा कराने के बाद खनन पदाधिकारी उसके पुत्र को चाभी देकर चले गये। ओपी परिसर में जगह नहीं रहने के कारण ट्रक को सड़क के किनारे खड़ा किया गया था।
ट्रक खड़ा करने के बाद उसका पुत्र सूचना देने के लिए शौचालय की तरफ आया। जिसके बाद वह पुत्र के साथ लौटा। उसी बीच ट्रक गायब हो गया। पूछने पर अगल- बगल के लोगों ने बताया कि जो चालक ट्रक लेकर आया था वही दो व्यक्ति के साथ लेकर चला गया।
चौकीदार ने आवेदन में कहा है कि उसके बाद उसने ओपी के पदाधिकारी को इसकी सूचना देने के साथ ट्रक जाने की दिशा में पीछा भी किया, लेकिन उसका कोई पता नही चल सका। इस मामले में चौकीदार ने ट्रक के चालक बिरजू कुमार, ट्रक मालिक व उपचालक पर ट्रक गायब करने का आरोप लगाया है। ओपी अध्यक्ष मो. खुशबुद्दीन ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।
समस्तीपुर : जाली रेलवे टिकट के साथ यात्रा करने के मामले में रेल थाना (GRP)…
समस्तीपुर/सरायरंजन : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड के नौआचक पंचायत स्थित प्राथमिक विद्यालय, नौआचक वार्ड…
समस्तीपुर/पूसा : डॉ. राजेंद्र प्रसाद केंद्रीय कृषि विश्वविद्यालय, पूसा परिसर में हुए चर्चित एसिड ब्लास्ट…
समस्तीपुर : उत्तर बिहार के रेल यात्रियों के लिए अच्छी खबर है. दिल्ली जाने वाली…
समस्तीपुर : प्रेम-प्रसंग से जुड़े मामले में सूरज सोनी की संदिग्ध मौत को लेकर मृतक…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना परिसर में बुधवार को विभिन्न मामलों में जब्त अवैध शराब को…