समस्तीपुर/विभूतिपुर :- समस्तीपुर जिले के विभूतिपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में खेत से सब्जी तोड़ने गई महिला के साथ चाकू का भय दिखाकर दुष्कर्म करने का प्रयास किया गया। असफल होने पर महिला के सिर पर चाकू मारकर जख्मी कर दिया। घटना को लेकर पीड़ित महिला ने इलाज के दौरान सदर अस्पताल में पुलिस के समक्ष फर्द बयान देकर 3 लोगों को नामजद करते हुए प्राथमिकी दर्ज करवाई।
फर्द बयान के माध्यम से पीड़ित महिला ने बताएगी 23 अगस्त को संध्या के समय घर के बगल खेत में सब्जी तोड़ने गई है। तभी उपर्युक्त आरोपित चाकू का भय दिखाकर जमीन पर पटक दिया एवं दुष्कर्म का प्रयास किया।
शोर मचाने पर जान मारने की नियत से गर्दन पर चाकू चलाया। सभी ने मिलकर लोहे की रॉड से मारपीट कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया। ग्रामीणों के सहयोग से इलाज के लिए मुझे सीएससी विभूतिपुर भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल समस्तीपुर रेफर कर दिया।
समस्तीपुर : अखिल भारतीय राज्य सरकारी कर्मचारी महासंघ के आह्वान पर गुरुवार को बिहार राज्य…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रहमतपुर गांव में बुधवार को एक आरोपी की गिरफ्तारी…
समस्तीपुर : नगर थाना क्षेत्र के डीआरएम कार्यालय के पीछे वाले सड़क पर गुरूवार की…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जितवारपुर निजामत वार्ड-19 में बुधवार को…
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां को अपशब्द बोलने वाले आरोपी को जमानत मिल गई है.…
समस्तीपुर/चकमेहसी : चकमेहसी थाना क्षेत्र के सैदपुर पंचायत के वार्ड संख्या-3 सहूरी गांव के एक…