केंद्रीय मंत्री और सीएम नीतीश कुमार के करीबी ललन सिंह ने नेता प्रतिपक्ष पर निशाना साधा है। पटना एयरपोर्ट पर ललन सिंह ने कहा कि तेजस्वी यादव कभी सीएम नहीं बन पाएंगे। सिर्फ ख्वाब देखते रहिए। अपराध क्या होता है, ये उनको पता ही नहीं है। आंकड़े जारी करने से कुछ नहीं होता है।
तेजस्वी के सीएम बनने के सवाल पर ललन सिंह ने तंज कसते हुए कहा, ‘पत्रकार जी, आप भी रात में सपना देख लीजिए। सपने में ही पूरे देश का शासन कर लीजिए। सुबह उठने के बाद हकीकत का खुद ही पता चल जाएगा। सपना देखना कोई बुरी बात नहीं है, इसलिए तेजस्वी यादव को भी सपने देखने दीजिए।’
ललन सिंह ने आगे कहा कि- तेजस्वी यादव के माता-पिता ने कभी कोई काम नहीं किया। इसलिए उन्हें प्रगति का मतलब ही नहीं पता है। सीएम नीतीश कुमार हर जिले में विकास कार्यों का जायजा ले रहे हैं। अधूरे कामों को पूरा किया जा रहा है। यही असली प्रगति यात्रा है।
वहीं, दिल्ली में महिला मुख्यमंत्री के सवाल पर कहा, ‘कांग्रेस को किसी भी बात पर आपत्ति हो सकती है। उन्हें लगता है कि सिर्फ उनके परिवार की महिलाएं ही शासन कर सकती हैं। आम महिलाएं नहीं।’
समस्तीपुर : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मोत्सव के अवसर पर बिहार सरकार के निर्देशानुसार चलाए…
समस्तीपुर : प्रशिक्षणार्थियों को बेहतर माहौल और गुणवत्तापूर्ण प्रशिक्षण उपलब्ध कराने के उद्देश्य से डीएम…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड अंतर्गत नरघोघी स्थित श्रीराम जानकी चिकित्सा महाविद्यालय एवं…
समस्तीपुर : समस्तीपुर नगर निगम की दुकानों से मिलने वाला किराया पिछले करीब तीन वर्षों…
समस्तीपुर : स्वास्थ्य विभाग ने सदर अस्पतालों में 75 प्रकार के ऑपरेशन की सुविधा अनिवार्य…
समस्तीपुर : पुलिस लाइन में निर्माणाधीन 200 बेड के महिला सिपाही बैरक के निर्माण कार्य…