Bihar

अस्पताल में भर्ती शिवानंद तिवारी से मिले सीएम नीतीश: डॉक्टरों से ली जानकारी; मंत्री विजय चौधरी भी रहे मौजूद

सीएम नीतीश कुमार रविवार को राजद के वरिष्ठ नेता और पूर्व सांसद शिवानंद तिवारी के स्वास्थ्य का हाल-चाल लेने अस्पताल पहुंचे. शिवानंद तिवारी अस्वस्थ होने के बाद एक निजी अस्पताल में अपना इलाज करा रहे हैं.

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शिवानंद तिवारी से बातचीत की और उनके स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली. साथ ही अस्पताल के चिकित्सकों से भी शिवानंद तिवारी के इलाज के बारे में अद्यतन स्थिति की जानकारी ली. मुख्यमंत्री ने शिवानंद तिवारी के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना भी की है.

फेंफड़े में इंफेक्शन की शिकायत :

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ वित्त वाणिज्य कर एवं संसदीय कार्य मंत्री विजय कुमार चौधरी भी गए थे.तीन दिन पहले ही शिवानंद तिवारी की अचानक तबीयत बिगड़ गई थी. इसके बाद उन्हें एक निजी अस्पताल के आईसीयू में भर्ती कराया गया था. उनके परिजन ने उन्हें फेंफड़े में इंफेक्शन होने की बात बता रहे हैं. बताया जाता है कि अचानक सांस लेने में परेशानी शुरू होने के बाद उन्हें अस्पताल लाया गया.

लालू यादव के माने जाते हैं खास :

शिवानंद तिवारी लालू प्रसाद यादव के खास माने जाते हैं, तो कभी नीतीश कुमार के भी खास होते थे. लंबे समय तक जदयू में भी रहे. बिहार की राजनीति में शिवानंद तिवारी का एक अलग स्थान है. इन दिनों आरजेडी के साथ हैं और उनके बेटे राहुल तिवारी भी राजद के विधायक हैं. शिवानंद तिवारी अपने बयानों को लेकर हमेशा चर्चा में रहते हैं. तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री की कुर्सी सौंप नीतीश कुमार को आश्रम जाने की सलाह भी उन्होंने दी थी. इसके बाद उनके इस बयान को लेकर काफी सियासत हुई थी.

Avinash Roy

Recent Posts

समस्तीपुर में रात और सुबह के समय लगेगी हल्की ठंड, 14 से 18 अक्टूबर के मौसम पूर्वानुमान में तापमान गिरने का अलर्ट

समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के पूसा स्थित ग्रामीण कृषि मौसम सेवा केंद्र और भारत मौसम…

7 घंटे ago

समस्तीपुर : फर्जी APK फाइल डाउनलोड कराकर महिला स्वास्थ्यकर्मी के खाते से उड़ाए 2.07 लाख रुपये

समस्तीपुर : साइबर ठगों ने एक बार फिर अपनी चालाकी से एक महिला स्वास्थ्यकर्मी को…

19 घंटे ago

दुर्गापूजा और रावण दहन को लेकर समस्तीपुर जिला प्रशासन अलर्ट, DM और SP ने की सुरक्षा व्यवस्था की समीक्षा

समस्तीपुर : दुर्गापूजा, विजयादशमी, मूर्ति विसर्जन और रावण दहन को शांतिपूर्ण एवं सुरक्षित माहौल में…

21 घंटे ago

समस्तीपुर में दु’ष्कर्म के दोषी को 10 साल सश्रम कारावास की सजा, कोर्ट ने 10 हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया

समस्तीपुर : अनन्य विशेष न्यायाधीश (रेप एवं पॉक्सो एक्ट) मनीषा प्रकाश की अदालत ने सोमवार…

1 दिन ago

रावण दहन को लेकर SDO ने की बैठक, सुरक्षा व्यवस्था दुरुस्त रखने का दिया निर्देश

समस्तीपुर : दशहरा पर्व पर आयोजित होने वाले रावण दहन कार्यक्रम को शांतिपूर्ण, सुरक्षित और…

1 दिन ago