बिहार के बेगूसराय में आज उस वक्त अफरा-तफरी का माहौल उत्पन्न हो गया जब एनएच-28 पर एक शराब लदा ट्रक पलट गया। ट्रक के पलटते ही लोगों में शराब लूटने की होड़ मच गई। हालांकि समय रहते मौके पर पुलिस पहुंच गई और पूरे स्थिति को नियंत्रण में ले लिया।
घटना बछवाड़ा थाना क्षेत्र के रानी- 3 पंचायत स्थित एनएच-28 की है। बताया जा रहा है कि सड़े हुए आम और नींबू की आड़ में शराब की एक बड़ी खेप कहीं ले जाई जा रही थी और इसी वक्त ट्रक चालक ने संतुलन खो दिया और ट्रक दुर्घटनाग्रस्त हो गया।
वाहन को किया जब्त
मौके से चालक और उपचालक भागने में सफल रहा। बछवारा थाने की पुलिस ने शराब लेकर भागने के आरोप में एक व्यक्ति को हिरासत में ले लिया है। गाड़ी के कागजातों के आधार पर तस्करों की पहचान में भी पुलिस जुट गई है।
बछवारा थाना अध्यक्ष अजीत कुमार ने कहा कि एक ट्रक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गया। उसमें भारी मात्रा में शराब छिपाकर ले जाई जा रही थी। फिलहाल पुलिस ने गाड़ी को जब्त कर कागजात के आधार पर कार्रवाई कर रही है।
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के दादपुर स्थित एक विवाह भवन में रिसेप्शन पार्टी के…
बिहार के शहरों में जलजमाव की बढ़ती समस्या को देखते हुए राज्य सरकार ने अहम…
राजधानी पटना के जानीपुर थाना क्षेत्र में डॉक्टर के अपहरण मामले में बड़ी कार्रवाई की…
तस्वीर : फाईल (माही-मनीषा) समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के गरूआरा चौर स्थित एक विवाह…
समस्तीपुर : नशा मुक्ति दिवस के अवसर पर शहर के मगरदही चौक स्थित Kids and…
समस्तीपुर : जिला नियोजनालय, समस्तीपुर के तत्वावधान में 16 फरवरी से 21 फरवरी तक विभिन्न…