वैशाली जिले के हाजीपुर NH 22 पर एकारा गांव के पास एक सीएनजी बस में अचानक आग लग गई। इससे मौके पर अफरातफरी मच गई। सीएनजी बस बिहार राज्य परिवहन निगम की है। बस NH पर घंटो तक जलती रही। इस दौरान सड़क पर यात्रियों से भरी दूसरी गाड़ियां बगल से ही जा रही थी। जिससे बड़ी हादसा हो सकता था। बस मुजफ्फरपुर से पटना जा रही थी। बस के सभी यात्री सुरक्षित है। घटना सदर थाना क्षेत्र की है।
हादसा शाम करीब 6 बजे हुआ। जानकरी के अनुसार उस वक्त बस में 54 यात्री सवार थे। हादसे के बाद ड्राइवर और खलासी दोनों फरार हो गए हैं।
फायर ब्रिगेड की टीम ने पाया काबू
बिहार सरकार की रोडवेज बस मुजफ्फरपुर से पटना जा रही थी। तभी फायर बिग्रेड को सूचना मिली कि बस में आग लग गई है। घटना की जानकारी मिलते ही तुरंत फायर ब्रिगेड की टीम पहुंचकर जलती बस पर काबू पा लिया है। राहत की बात है कि सभी यात्री सुरक्षित हैं।
समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…
समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…
समस्तीपुर : आगामी 12 सितंबर को आयोजित होने वाली राष्ट्रीय लोक अदालत की तैयारी को…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले में बाढ़ की स्थिति को देखते हुए जिला प्रशासन ने निगरानी…
समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…
समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…