समस्तीपुर Town

नजर हर खबर पर…

SamastipurNEWS

मारपीट मामले में मुफस्सिल थाने की पुलिस ने उप-मुखिया को किया गिरफ्तार 

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के हकीमाबाद गांव में विगत हफ्ते मारपीट की घटना में कारवाई करते हुए पुलिस ने स्थानीय उपमुखिया को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार उपमुखिया की पहचान पप्पू रजक के रूप में की गई है। बता दें कि मारपीट के मामले में पुलिस ने उप मुखिया सहित सात लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की थी। इस संबंध में घायल साजन कुमार ने थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई थी।

पीड़ित साजन कुमार ने आरोप लगाया था कि गांव के उप मुखिया पप्पू रजक, उनकी पत्नी समेत सन्नी कुमार, सोनू कुमार रजक, सौरव कुमार उर्फ लालू, सुधा देवी और रिमझीम कुमारी ने मिलकर उन्हें जबरन घर में ले जाकर मारपीट की थी। इस दौरान उन्हें गंभीर चोटें आईं थी।

पीड़ित ने यह भी बताया था कि घटना के दौरान बीच-बचाव करने पहुंची पड़ोसी महिला विमला देवी के साथ भी मारपीट की गई थी, जिससे उनका सिर फट गया था। साथ ही आरोप लगाया गया था कि मारपीट के दौरान उनके गले से सोने की चेन भी छीन ली गई थी। इस मामले में थानाध्यक्ष अजीत प्रसाद सिंह ने बताया कि पीड़ित के आवेदन के आधार पर केस दर्ज कर किया गया था। कारवाई करते हुए एक नामजद पप्पू रजक को गिरफ्तार किया गया है, वहीं अन्य नामजद अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिये छापेमारी जारी है।

ProductMarketingAdMaker 14102019 082310

20201015 075150