समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के चकनूर गांव में बुधवार की शाम हुए गोलीकांड मामले में जख्मी अनमोल कुमार के पिता धर्मेंद्र राय के आवेदन पर शुक्रवार की शाम पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है। आवेदन में उन्होंने बाइक सवार दो अज्ञात बदमाशों को आरोपित किया है। धर्मेंद्र राय ने पुलिस को बताया कि बुधवार की शाम उन्हें फोन पर सूचना मिली कि उनके पुत्र को गोली मार दी गई है और स्थानीय लोग उसे शहर के आदर्शनगर स्थित कृष्णा इमरजेंसी हाॅस्पीटल ले जा रहे हैं।
सूचना मिलने के बाद वे भी अपनी दुकान बंदकर अस्पताल के लिए निकले। इसी दौरान ताजपुर रोड पर उन्होंने देखा कि अनमोल को उसके दो दोस्त रॉबिन और सचिन एक बाइक पर बीच में बैठाकर अस्पताल ले जा रहे थे। हालांकि अस्पताल पहुंचाने के बाद दोनों वहां से चले गए। आवेदन में बताया गया है कि रामबाबू चौक और शिव चौक के बीच एक पेड़ के पास बाइक सवार दो अज्ञात अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया। वहीं पुलिस का कहना है कि घटनास्थल को लेकर अब भी संशय की स्थिति है और पूरे घटनाक्रम की गहन जांच की जा रही है।
मुफस्सिल थानाध्यक्ष अजित प्रसाद सिंह ने बताया कि परिजनों को भी घटना की पूरी जानकारी नहीं है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है और जख्मी अनमोल के स्वस्थ होने के बाद उसका बयान भी दर्ज किया जाएगा। इधर, अनमोल की स्थिति अब स्थिर बतायी जा रही है। पटना में डॉक्टरों ने ऑपरेशन कर उसके सीने से गोली निकाल दी है। उल्लेखनीय है कि बुधवार की शाम गोली लगने के बाद उसे पहले स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां से मामले की जानकारी पुलिस को मिली। अस्पताल संचालक की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई थी।
समस्तीपुर/कल्याणपुर : समस्तीपुर जिले के कल्याणपुर थाना क्षेत्र के मधुरापुर टारा गांव में सेवानिवृत्त शिक्षक…
समस्तीपुर/उजियारपुर : समस्तीपुर जिले के उजियारपुर थाना क्षेत्र के नाजिरपुर पंचायत स्थित नाजिरपुर हाट के…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जंक्शन पर शुक्रवार की दोपहर जयनगर से आनंद विहार जा रही गरीब…
समस्तीपुर : भाई-बहन के प्रेम, विश्वास और स्नेह का पर्व रक्षाबंधन शुक्रवार को समस्तीपुर मंडल…
बिहार में मैट्रिक और इंटर की मार्कशीट पर अब 'फेल' शब्द नहीं लिखा जाएगा. इसकी…
समस्तीपुर : प्रजापिता ब्रह्माकुमारी ईश्वरीय विश्व विद्यालय के शिव शक्ति भवन में शुक्रवार को अलौकिक…