समस्तीपुर : रोसड़ा-समस्तीपुर मुख्य सड़क पर रविवार की देर रात एक बड़ा सड़क हादसा होते-होते टल गया। जितवारपुर हसनपुर के पास एक ट्रक ने आगे-आगे चल रही एक कार में पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ट्रक कार को घसीटते हुए काफी दूरी तक ले गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, ट्रक चालक ने समय रहते ब्रेक नहीं लगाया और कार लगभग 100 मीटर तक सड़क पर घिसटती रही। अंततः सड़क किनारे खड़ी एक अन्य ट्रक से टकराने के बाद ट्रक रुका, जिससे कार में सवार लोगों की जान बच सकी। हादसे के वक्त कार में चालक समेत तीन लोग मौजूद थे, जो किसी तरह सुरक्षित बाहर निकल आए।
लोगों ने पीछा करके पकड़ा
घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई। आसपास मौजूद लोगों ने ट्रक का पीछा कर चालक को पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी। इधर सूचना मिलने पर मुफस्सिल थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और चालक को भीड़ के चंगुल से छुड़ाकर अपने कब्जे में ले लिया।
बताया जा रहा है कि रात के समय सड़क किनारे कई भारी वाहन खड़े थे, जिससे मार्ग संकरा हो गया था। इसी दौरान पीछे से आ रहे ट्रक ने नियंत्रण खोते हुए कार को टक्कर मार दी। हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है, हालांकि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है। मुफस्सिल थाना पुलिस ने दोनों वाहनों को जब्त कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है। इस संबंध में थानाध्यक्ष अजित प्रसाद सिंह ने बताया कि अभी तक किसी पक्ष की ओर से लिखित शिकायत नहीं मिली है। आवेदन मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के आरएनआर कॉलेज के समीप पुलिस ने गश्ती के दौरान…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के हलई थाना क्षेत्र के चकलालशाही चौक पर थाना के पुराने…
समस्तीपुर : दशहरा के मौके पर रावण दहन से पहले समस्तीपुर पुलिस ने एक ऐसे…
बिहार में सरकारी टेंडरों में कथित हेराफेरी और करोड़ों रुपये की मनी लॉन्ड्रिंग के मामले…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र में 9वीं क्लास की एक छात्रा से…
समस्तीपुर : नवरात्र के अवसर पर शहर के ताजपुर रोड स्थित ब्रह्माकुमारीज शिव शक्ति भवन…