समस्तीपुर/मोरवा : मोरवा प्रखंड क्षेत्र के बनबीरा पंचायत के महमुदपुर में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। घटना के बारे में बताया जाता है कि जिस युवती की शादी के लिए उसके पिता वर ढूंढने निकले थे। उसकी लाश पानी में उपलाती मिली। मृतका की पहचान वार्ड संख्या-12 निवासी महेश महतो की पुत्री सोनम कुमारी के रूप में हुई है।
घटना के बारे में बताया जाता है कि सोनम कुमारी जेसीबी से खुदे गढ्ढ़े बगल में लकड़ी सुखाने के लिए गई थी। बगल में बड़ा गड्ढा में पानी भरा था। अचानक उसका पांव फिसल गया और वह गहरे पानी में डूब गई। काफी देर बाद कुछ लोगों की नजर उसे पर पड़ी तो माजरे का पता चला। मृतका के पिता महेश महतो ने बताया कि उसके दो पुत्री की शादी हो चुकी है।
सोनम सबसे छोटी थी। जिसके लिए वर की खोजबीन की जा रही थी। जल्दी उसकी शादी होने वाली थी। लेकिन इस घटना ने पूरे परिवार को झकझोर कर रख दिया है। वहीं स्थानीय लोगों का कहना है कि सोनम मंदबुद्धि थी। जिसके कारण ऐसी घटना हुई है। घटना के बाद बड़े पैमाने पर लोग घटनास्थल पर जुटे। लाश का हलई थाना की पुलिस ने पोस्टमार्टम कराया। यूडी केस दर्ज कर मामले की तफ्तीश शुरू कर दी गई है। घटना के बाद से घर में कोहराम मचा है।
समस्तीपुर/बिथान : समस्तीपुर जिले के बिथान थाना क्षेत्र के तेलनी गांव में गुरुवार की रात…
समस्तीपुर : मैट्रिक और इंटर वार्षिक परीक्षा 2027 में शामिल होने वाले विद्यार्थियों के लिए…
समस्तीपुर/सरायरंजन : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन थाना क्षेत्र अंतर्गत रामचंद्रपुर वार्ड-3 में दहेज की मांग…
समस्तीपुर : सदर-1 के नए एसडीपीओ के रूप में सतीश सुमन ने पदभार ग्रहण कर…
बक्सर के डुमरांव प्रखंड की छात्राओं के साथ दो शिक्षकों द्वारा किए गए घृणित कृत्य…
समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…