समस्तीपुर/दलसिंहसराय : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के केवटा पंचायत सरकार भवन के पास स्थित बलान नदी के सीढ़ी घाट पर रविवार को नहाने गया 17 वर्षीय युवक राहुल कुमार डूब गया। सूचना मिलते ही स्थानीय लोग उसकी तलाश में जुट गए, लेकिन देर शाम तक सफल नहीं हो सके। इसके बाद प्रशासनिक टीम और एसडीआरएफ के जवान भी घटना स्थल पर पहुंचे और खोज-बीन की गई।
हालांकि, रात तक शव का कोई पता नहीं चल पाया, इसलिए खोज अभियान को बंद कर दिया गया।राहुल कुमार के पिता अशोक राय के अनुसार, राहुल कुछ दोस्तों के साथ बलान नदी के घाट पर नहाने गया था। वह जल में पैर फिसलने के कारण गहरे पानी में चला गया और डूब गया। रविवार से शुरू हुई खोजबीन सोमवार को दोपहर तक जारी रही।
एसडीआरएफ की टीम ने काफी मशक्कत और समर्पित प्रयास के बाद शव को नदी से बरामद किया। शव का बरामद होते ही परिवार में अफरातफरी मच गई और चीख-पुकार फैल गई। ग्रामीणों ने प्रशासन से नदियों के किनारे सुरक्षा और चौकसी बढ़ाने की मांग की है ताकि भविष्य में ऐसे हादसे रोकने में मदद मिले। थानाध्यक्ष मो. इरशाद आलम ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जाएगा।
समस्तीपुर : शहर के पटेल मैदान स्थित क्रीड़ा भवन में पदाधिकारी एवं बैंकर्स के संयुक्त…
समस्तीपुर : शहर के पटेल मैदान में जिला प्रशासन के तत्वावधान में आयोजित मैत्रीपूर्ण कॉस्को…
समस्तीपुर : आशा सेवा संस्थान के तत्वावधान में मंडल कारा समस्तीपुर में 5 दिवसीय मेगा…
समस्तीपुर : बिहार बोर्ड इंटरमीडिएट की परीक्षा की आज से शुरुआत हो गई है, जो…
समस्तीपुर/विभूतिपुर : समस्तीपुर जिले के विभूतिपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत नरहन निवासी गौतम कुमार ने आनलाइन…
जेपी गंगा पथ पर चलने वाली डबल डेकर बस अब सिर्फ सैर का जरिया नहीं…