Samastipur

जुलूस में शामिल असामाजिक तत्वों ने मारवाड़ी बाजार स्थित पूजा सामग्री की दुकान में किया तोड़फोड़, पहुंचे SDO और ASP

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े

समस्तीपुर : नगर थाना क्षेत्र के मारवाड़ी बाजार में रविवार की दोपहर मुहर्रम जुलूस के दौरान कुछ असामाजिक तत्वों ने एक पूजा सामग्री की दुकान पर तोड़फोड़ कर दिया, जिससे पीड़ित समेत अन्य दुकानदार आक्रोशित हो गये। तत्काल घटना की सूचना पुलिस प्रशासन को दी गई। जानकारी मिलने के बाद सदर एसडीओ दिलीप कुमार व एसडीपीओ-1 सह एएसपी संजय कुमार पांडेय समेत भारी संख्या में पुलिस बल के साथ पहुंचकर मामला को शांत कराया।

इस संबंध में सदर एसडीपीओ-1 सह एएसपी संजय कुमार पांडेय ने बताया गया है कि जुलूस रामनगर की तरफ से आया था और पीड़ित दुकानदार भी रामनगर की तरफ का ही रहने वाला है। जुलूस में शामिल असामाजिक तत्वों ने दुकान के सामान को क्षतिग्रस्त कर दिया। आरोपी की पहचान कर ली गयी है, उसपर कारवाई की जाएगी। वहीं क्षतिग्रस्त सामान का आकलन किया जा रहा है, पीड़ित दुकानदार को क्षतिपूर्ति दिया जाएगा।

Avinash Roy

Recent Posts

31 मार्च तक जीवन प्रमाणीकरण नहीं कराने पर रुक सकती है पेंशन, समस्तीपुर जिले भर में 1.50 लाख से अधिक पेंशनधारी अभी लंबित

समस्तीपुर : सामाजिक सुरक्षा पेंशन योजनाओं के लाभुकों के लिए जीवन प्रमाणीकरण कराना अनिवार्य कर…

22 सेकंड ago

मुकम्मल हुआ तीस रोजा, कल मनेगी ईद; समस्तीपुर जिले में कब कहां होगी ईद-उल-फितर की नमाज, यहां देखें टाइमिंग…

समस्तीपुर : मुस्लिम समुदाय के लोग कल शनिवार को एक दूसरे से गले मिलकर ईद…

18 मिनट ago

समस्तीपुर जिले में मार्च महीने में बिजली चोरी के 450 FIR दर्ज, 3927 कनेक्शन काटे; करीब 1 करोड़ 31 लाख रुपये का जुर्माना, 47 लाख की वसूली

समस्तीपुर : जिले में बिजली चोरी रोकने और बकाया बिल की वसूली को लेकर विद्युत…

48 मिनट ago

बिहार: घूसखोर महिला अफसर निगरानी की जाल में फंसी, नालंदा में BPRO को 12 हजार लेते रंगे हाथ धराई

बिहार में भ्रटाचार के खिलाफ ज़ीरो टॉलरेंस की नीति के तहत निगरानी विभाग की टीम…

6 घंटे ago

बिहार में समृद्धि यात्रा 4.0 खत्म, अब 5.0 का ऐलान; राज्‍यसभा जाने से पहले इन जिलों का करेंगे दौरा

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की बहुचर्चित समृद्धि यात्रा का चौथा चरण आज समाप्त हो…

7 घंटे ago

समस्तीपुर सदर अस्पताल में टेक्नीशियन के भरोसे चल रही पैथोलॉजी व्यवस्था, पैथोलॉजिस्ट की ड्यूटी अन्य विभागों में लगी

समस्तीपुर : सदर अस्पताल में मरीजों के लिए करीब 52 प्रकार की पैथोलॉजी जांच की…

8 घंटे ago