समस्तीपुर : मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के मोहनपुर पुल के पास रविवार की देर शाम दो कार के बीच हुए आमने-सामने की टक्कर में में दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें डायल 112 पुलिस टीम के द्वारा इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया।
दोनों जख्मी की पहचान कल्याणपुर थाना क्षेत्र के समर्था निवासी प्रमोद कुमार ठाकुर के पुत्र आशुतोष कुमार व सरायरंजन थाना क्षेत्र के झखड़ा निवासी विनोद झा के पुत्र उत्पल झा के रूप में हुई है। दोनों के गंभीर स्थिति को देख डॉक्टर ने उन्हें इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया।
लेकिन वहां पहुंचे परिजन उन्हें इलाज के लिए शहर के ही एक निजी अस्पताल में ले गए, जहां उनका उपचार चल रहा है। घटना के संबंध में बताया गया है कि दोनों कार समस्तीपुर-मुसरीघरारी मुख्य पथ पर तेज रफ्तार में जा रही थी इसी बीच मोहनपुर पुल के पास अनियंत्रित होकर आमने-सामने टकरा गई।
समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…
समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…
समस्तीपुर : आगामी 12 सितंबर को आयोजित होने वाली राष्ट्रीय लोक अदालत की तैयारी को…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले में बाढ़ की स्थिति को देखते हुए जिला प्रशासन ने निगरानी…
समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…
समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…