समस्तीपुर/सरायरंजन : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन थाना क्षेत्र अंतर्गत झखरा पतैली स्थित एक स्कूल में सोमवार को हेडमास्टर पर एक युवक ने जानलेवा हमला कर दिया। जिसको लेकर पीड़ित एचएम ने थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है। वहीं मंगलवार को सभी शिक्षकों ने विद्यालय में तालाबंदी कर बीआरसी पहुंच गये और विद्यालय का पठन-पाठन ठप कर दिया। सभी शिक्षक उक्त आरोपी युवक विजय कुमार झा पर कार्रवाई की मांग कर रहे है।
मामला उत्क्रमित मध्य विद्यालय झखरा पतैली की बताई गई हैं। उत्क्रमित मध्य विद्यालय झखरा पतैली के प्रधानाध्यापक पर गांव के ही युवक विजय कुमार झा द्वारा जानलेवा हमला किया गया है, साथ ही उनके चार पहिया वाहन कार को भी क्षतिग्रस्त किया गया है। जिसको लेकर उक्त विद्यालय के प्रधानाध्यापक बरुणा रसलपुर निवासी अविनाश कुमार रंजन ने थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई।
आवेदन में उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा है कि प्रत्येक दिन की भांति सोमवार को अवकाश के बाद वह बाहर निकल रहे थे। निकलने के दौरान एक कुछ लोग ने उनकी गाड़ी पर पत्थर से हमला कर दिया एवं गाड़ी से खींचकर उतार लिया एवं जाति सूचक शब्द बोलकर गाली गलौज करने लगे। थानाध्यक्ष प्रताप कुमार सिंह ने बताया कि स्कूल पर पहुंचकर वह खुद जांच कर रहे हैं। प्राथमिकी दर्ज की जा रही है।
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के वारिसनगर थाना क्षेत्र के परोरिया गांव में शनिवार की देर…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के विशनपुर मुसहरी टोल में रविवार को…
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बुधवार को कैबिनेट बैठक बुलाई है. इसे लेकर कई…
समस्तीपुर : जिले में साइबर अपराधियों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं। अब…
पटना में गुजरात के कारोबारी के स्टाफ से 17 किलो सोने की लूट हुई है।…
समस्तीपुर समेत पूरे बिहार के सभी 38 जिलों में कार्यरत यूनिसेफ (यूनाइटेड नेशंस इंटरनेशनल चिल्ड्रेंस…