Samastipur

समस्तीपुर: ATM छीनकर अलग-अलग जगहों से 1 लाख 60 हजार रुपये के अवैध निकासी मामले में एक हिरासत में 

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े 

समस्तीपुर : एटीएम छीनकर अवैध निकासी करने के मामले नगर थाने की पुलिस ने एक संदिग्ध को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। हिरासत में लिए गए शख्स की पहचान मथुरापुर थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या-6 निवासी पंकज कुमार सिंह के रूप में की गई है। हालांकि मामले को लेकर पुलिस कुछ भी बताने से परहेज कर रही है।

बता दें कि सितंबर माह में पुरानी पोस्ट आफिस रोड स्थित एक कॉम्प्लेक्स से बदमाशों ने एक शख्स से एटीएम छीन हथियार के बल पर पिन पूछ लिया और और अलग-अलग जगहों से 1 लाख 60 हजार रुपये की अवैध निकासी कर ली थी। हिरासत में लिए गए युवक से पुलिस पूछताछ कर रही है। जानकारी के अनुसार पुलिस ने यह कार्रवाई सीसीटीवी फुटेज के आधार पर की है।

Avinash Roy

Recent Posts

मुख्यमंत्री से मिलकर MLC डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने समस्तीपुर के विकास से जुड़ी विभिन्न योजनाओं का रखा प्रस्ताव

समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…

9 घंटे ago

EVM-VVPAT गोदाम का डीएम-एसपी ने किया मासिक निरीक्षण; सुरक्षा व्यवस्था, CCTV और अग्नि सुरक्षा का लिया जायजा

समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…

10 घंटे ago

समस्तीपुर : पांच दिनों तक चले मनरेगा योजनाओं की जांच पूरी, केंद्रीय टीम की रिपोर्ट का इंतजार; DDC ने कहा- रिपोर्ट के आधार पर होगी कार्रवाई

समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…

17 घंटे ago

रोसड़ा की पहली महिला SDM के रूप में पूजा कुमारी ने संभाला पदभार

समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…

18 घंटे ago