समस्तीपुर :- इस वक्त की बड़ी खबर समस्तीपुर जिले के विभूतिपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत खोकसाहा गांव से आ रही है जहां खोकसाहा गांव स्थित एक कपड़े की दुकान पर हथियार से लैश अपराधियों ने पहुंचकर अंधाधुंध फायरिंग कर दी। जिसमें एक युवक की मौत घटनास्थल पड़ी ही हो गई, वहीं कपड़ा दुकानदार भी गोलीबारी की घटना में जख्मी हो गया। जख्मी दुकानदार को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना गुरुवार देर शाम की है।
मृतक की पहचान बेलसंडी तारा गांव निवासी सीताराम चंद्र सिंह के 27 वर्षीय पुत्र धीरज कुमार के रूप में की गई है। मृतक की मां कुमारी किरण हाईस्कूल की प्रिंसिपल है। वहीं जख्मी दुकानदार की पहचान खोकसाहा चौक पर कपड़े की दुकान चलाने वाले कन्हैया कुमार के रूप में की गई है। घटना की सूचना मिलने पर विभूतिपुर पुलिस आनन-फानन में अपराधियों के भागने की दिशा में पीछा किया।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस ने एक संदिग्ध को हिरासत में भी लिया है जिससे पूछताछ की जा रही है। वहीं दूसरी ओर पुलिस के द्वारा मृतक के शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजने की प्रक्रिया की जा रही है। घटना को लेकर फिलहाल पुलिस कुछ भी कहने से बच रही है। वहीं वरिय पुलिस अधिकारी का बताना है की पुलिस हर बिंदु पर जांच कर रही है। अपराधियों की पहचान हो गई है। मामले का खुलासा जल्द ही कर दिया जाएगा।
नहीं भागेंगे, हा हा स्थिर से, सब फोड़ देगा गाड़ियो हम्मर, प्रणाम किए और चल…
समस्तीपुर : सामाजिक सुरक्षा पेंशन योजनाओं से जुड़े लाभुकों के लिए यह खबर बेहद अहम…
समस्तीपुर/दलसिंहसराय : बिहार बोर्ड द्वारा मैट्रिक परीक्षा का परिणाम जारी होते ही क्षेत्र में खुशी…
समस्तीपुर/विद्यापतिनगर : समस्तीपुर जिले के विद्यापतिनगर प्रखंड के आदर्श राजकीय उच्च विद्यालय कांचा की छात्रा…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के लिए गर्व की एक और खबर सामने आई है। मिल्लत…
समस्तीपुर : बिहार विद्यालय परीक्षा समिति द्वारा जारी मैट्रिक परीक्षा परिणाम में समस्तीपुर जिले की…